Я не тону• 31 января 2024
Люди делятся на два типа...
Те кто пересматривают фильмы, и те кто не пересматривают никогда. Вам в какую?
Я не могу перестать пересматривать фильмы, которые зацепили, прям с упоением смотрю и смотрю. Что это? Псих расстройство какое то? Есть те, кто ни разу не пересматривал фильм, посмотрели и забыли?
Ms. Анонимная• 31 января 2024
Все дивлюсь лише 1 раз. Виключення є, але їх менше ніж пальців на 1 руці.
Холодная каша• 31 января 2024
Есть фильмы, которые пересматриваю раз в пару лет. Есть раз в десять лет. Сейчас за 2 дня пересмотрела 16 серий сериала, который смотрела в прошлом году
ПАЦАНКА О• 31 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Аналогічно. І відпочивати дуже рідко їду в одне й те саме місце )
Солоденька цукОрка• 31 января 2024
Переглядаю декілька:
Зоряний пил
Пропозиція
Хористи
Боги, напевно, з´їхали з глузду
Ще хочу передивитися серіали по Пратчетту
Зоряний пил
Пропозиція
Хористи
Боги, напевно, з´їхали з глузду
ША! я прийшла!• 31 января 2024
Редко , но бывает..зато Отчаянных Домохозяек смотрела 8 раз полностью!8!
ПробілНеПрацює• 31 января 2024
Я постоянно переслушиваю песни, которые мне понравились.
Мне куда?
Без Баяна• 31 января 2024
Некоторые пересматриваю. Но обычно не интересно, когда знаешь концовку. Но бывают фильмы, где просто игра нравится, хоть и знаешь концовку, но посмотреть на игру актеров в фильме или сериале можно раз в 2-3 года. Не часто тоже пересматриваю.
Цибулька зла• 31 января 2024
50\50 от фильма зависит, есть те, что смотрю заново, многие крутят по телику типа Гпрри Поттер и Властелина, Хоббита.. комедии страрые.
Я не тону
• 31 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, а Ви що переглядаєте?
Я год с начала войны ничего не смотрела, а потом отрывками посмотрела постучись в мою дверь, и теперь постоянно его пересматриваю, но так же отрывками, одними и теми же. Уже раз 10. Не хочу новые фильмы, смотрю то что знаю уже наизусть. Хотя никогда не любила турецкие сериалы
Пульт от линолеума• 31 января 2024
Пересматриваю некоторые. Мне лучше посмотреть что-то проверенное, чем убить время на фигню. А есть пару фильмов-антидепрессантов, которые смотрела уже 100 раз, мне от них становится легче на душе.
Котомафия• 31 января 2024
Пересматриваю, но не часто, могу и не по 1 разу, но не в подряд конечно, а через длительное время, когда уже многое подзабыто. Ну или редкие шедевры могу конечно и скорее посмотреть, но таких очень очень немного. Вот сейчас Фарго пересматриваю, так я уже и не сильно помню события, только общее впечатление от сериала.
Сегодня сержусь• 01 февраля 2024
Ооо… я передивляюсь періодично, але не серіали на 6 сезонів звісно… якщо дуже скучила за вайбом такого серіалу то дивлюсь кілька серій із якогось сезону і все, спрагу втамовано)