31 января в 23:15

За месяц и с#кса не было, а отношение испортилось

Период особенного отношения, сменился чем-то обычным. И даже иногда мной пренебрегать, ставит себя и свои желания на первое место, это ещё и секса не было..
Чувствую себя игрушкой, в которую наигрались. Или это была игра в отношения. Очень много слов по началу, и даже клятв. А потом такие ссоры пошли, по мелочи, но он так себя вёл, будто готов все мосты тут же сжечь.
автор Пацаааааааан 31 января в 23:16
Или оно просто показалось таким, какое есть на самом деле, а по началу это все пыль в глаза была...
автор Пацаааааааан 31 января в 23:17
Тут уже друзья ему стали важнее меня.
автор Пацаааааааан 31 января в 23:17
Я ему сказала, что чувствую себя просто приложением для развлечения..
З горіха зерня 31 января в 23:17
А сколько вам лет?
А то «месяц, клятвы, секса не было» не понятно
автор Пацаааааааан 31 января в 23:18
Ответ дляЗ горіха зерня
А сколько вам лет?
А то «месяц, клятвы, секса не было» не понятно
30,и ему тоже так
2 4
Лялька в колисці 31 января в 23:18
Немає що ловити з таким відношенням, не жалкуйте втратити чоловіка, який вас не цінує.
автор Пацаааааааан 31 января в 23:18
Рассказала знакомым, и те сказали, что отношения у меня хлипкие
Лялька в колисці 31 января в 23:19
Ответ дляПацаааааааан
Рассказала знакомым, и те сказали, что отношения у меня хлипкие
У вас немає стосунків взагалі. Які??
З горіха зерня 31 января в 23:20
Ответ дляПацаааааааан
30,и ему тоже так
А рассуждаете будто 15. Слишком много драмы.
В сухом остатке: месяц общения. Ни секса ни отношений ещё толком не было. Всё может быть ещё. И у вас может интерес утихнуть и у него. Что не так?
1 3 2
автор Пацаааааааан 31 января в 23:20
Ответ дляЛялька в колисці
У вас немає стосунків взагалі. Які??
Ну, мы же видимся, он мне все время помогает, делал подарки, приезжал, когда я не могла. Общаемся с дня до ночи.
автор Пацаааааааан 31 января в 23:21
Ответ дляЗ горіха зерня
А рассуждаете будто 15. Слишком много драмы.
В сухом остатке: месяц общения. Ни секса ни отношений ещё толком не было. Всё может быть ещё. И у вас может интерес утихнуть и у него. Что не так?
У него мне кажется, уже утихает, сегодня звонила и прямо вопросы начала задавать, что может ему лучше без меня, на что он молчал долго.
автор Пацаааааааан 31 января в 23:22
Ответ дляЗ горіха зерня
А рассуждаете будто 15. Слишком много драмы.
В сухом остатке: месяц общения. Ни секса ни отношений ещё толком не было. Всё может быть ещё. И у вас может интерес утихнуть и у него. Что не так?
А что по вашему критерии того, что есть отношения? Штамп в паспорте?
курасаны 31 января в 23:22
Ответ дляПацаааааааан
Ну, мы же видимся, он мне все время помогает, делал подарки, приезжал, когда я не могла. Общаемся с дня до ночи.
А почему секса нет? Если вы каждый день вместе месяц он не проявлял инициативу? Вы не готовы?
Лялька в колисці 31 января в 23:22
Ответ дляПацаааааааан
Ну, мы же видимся, он мне все время помогает, делал подарки, приезжал, когда я не могла. Общаемся с дня до ночи.
Без сексу це ні про що
2 1
автор Пацаааааааан 31 января в 23:22
Ответ дляЛялька в колисці
У вас немає стосунків взагалі. Які??
Думаю, что он считает, что у нас нет отношений, я считаю, что есть.
курасаны 31 января в 23:23
Ответ дляПацаааааааан
А что по вашему критерии того, что есть отношения? Штамп в паспорте?
Сексуальная совместимость
автор Пацаааааааан 31 января в 23:23
Ответ длякурасаны
А почему секса нет? Если вы каждый день вместе месяц он не проявлял инициативу? Вы не готовы?
Наоборот, он от этого морозится
З горіха зерня 31 января в 23:23
Ответ дляПацаааааааан
А что по вашему критерии того, что есть отношения? Штамп в паспорте?
Секс в основе отношений мужчина-женщина. Если это не дружба и не родственники конечно. Ну и всё остальное - общение постоянное, регулярные встречи
автор Пацаааааааан 31 января в 23:23
Ответ дляЛялька в колисці
Без сексу це ні про що
Да разве секс что-то гарантирует?
3 4 2
Дивне створіння 31 января в 23:23
Попробуйте чуть меньше общаться, а не целыми днями. И не надо этих дешевых манипуляций в виде вопросов, лучше ли ему без вас
автор Пацаааааааан 31 января в 23:24
Ответ дляЗ горіха зерня
Секс в основе отношений мужчина-женщина. Если это не дружба и не родственники конечно. Ну и всё остальное - общение постоянное, регулярные встречи
У нас и общение и встречи есть, только секса нет
курасаны 31 января в 23:24
Ответ дляПацаааааааан
Наоборот, он от этого морозится
Тогда у него могут быть проблемы с потенцией. Такие мужчины довольно обидчивы и агрессивны бывают.
З горіха зерня 31 января в 23:24
Ответ дляПацаааааааан
У нас и общение и встречи есть, только секса нет
Ну так это главное.
1 3 1
автор Пацаааааааан 31 января в 23:25
Ответ длякурасаны
Тогда у него могут быть проблемы с потенцией. Такие мужчины довольно обидчивы и агрессивны бывают.
Он обидчивый и агрессивный бывает часто, из-за этого и ссоримся. Ему все не так. И меня делает виноватой.
Но я ничего не чувствовала по поводу его потенции, когда обнимались, и целовались.
З горіха зерня 31 января в 23:25
Ответ дляПацаааааааан
Да разве секс что-то гарантирует?
Секс не должен ничего гарантировать. Это притяжение и удовольствие для двоих.
Гарантии то в магазине бытовой техники
автор Пацаааааааан 31 января в 23:26
Ответ дляДивне створіння
Попробуйте чуть меньше общаться, а не целыми днями. И не надо этих дешевых манипуляций в виде вопросов, лучше ли ему без вас
Это не была манипуляция, я правда думала, что он скажет прямо и перестанет нервы мне делать.. Ведь я очень переживаю.
курасаны 31 января в 23:26
Ответ дляПацаааааааан
Он обидчивый и агрессивный бывает часто, из-за этого и ссоримся. Ему все не так. И меня делает виноватой.
Но я ничего не чувствовала по поводу его потенции, когда обнимались, и целовались.
Так зачем вам это надо? Такое отношение к себе и отсутствие хорошего секса.
Дивне створіння 31 января в 23:27
Ответ дляПацаааааааан
Он обидчивый и агрессивный бывает часто, из-за этого и ссоримся. Ему все не так. И меня делает виноватой.
Но я ничего не чувствовала по поводу его потенции, когда обнимались, и целовались.
Расскажите на что он обижается? В каких ситуациях агрессивный
Не стесняюсь 31 января в 23:27
Ответ дляПацаааааааан
30,и ему тоже так
А почему секса не было?
Не стесняюсь 31 января в 23:27
Ответ дляПацаааааааан
Рассказала знакомым, и те сказали, что отношения у меня хлипкие
А знакомые тут при чем?