Добрая свекровь• Изменено 01 февраля 2024
Украинский певец сходил на свидание и впечатлился ценами!
И это состоятельный музыкант, с Седаковой даже пел, что же тогда о обычных простых мужчинах говорить
Творог для розжига• 01 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет.Он очень не бедный человек.
Но скорее всего за него Даша платила
при чем здесь небедный? Небедных жлобов как раз очень много
Мурзилка• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Де в Харкові квіти по 350 грн.
Чи він з пластиковими ходить?
Ну можно три розочки взять)
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ну розы хорошие по 90 грн
Кино 150грн билет на 3д. Попкорн до 100грн и кола по 40. Мост сити. Днепр
В Днепре не знаю. Верней уже знаю) Ну впринципе еще смотря какие цветы. Если 5 роз на свидание, то наверное так и выходит)
150 грн билет я так понимаю что это обычные места?
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
фото
Ааа))) ну понятно тогда все)с одним цветком на свидание…это конечно сильно 😂
Байрактарна• 01 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Все места одинаково стоят, кроме диванов в последнем ряду на двоих. Они по 300грн.
Залатавая• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Зажрались все и мужчины и женщины. Смотрю на мусульман на всяких таджиков узбеков почему их много? Потому что там остались какие то традиции в плане брака отношений. А у нас этого ничего нет.
А где Вы ’смотрите’ на ’всяких таджиков узбеков’, что ’их много’? Во ’всяких’ Таджикистане-Узбекистане?
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Але ж блін реально дорого просто один раз запросити дівчину на побачення. Скільки ж це заробляти треба, щоб регулярно так ходити? Скільки в Україні заробляють звичайні молоді хлопці? Та і не молоді...
Ну так можно не звать никого на свидание. Подрочить дома и всё. Это бесплатно и ходить никуда не надо.
Добрая свекровь
• 01 февраля 2024
Допоможіть знайти• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У вас на калым деньги есть?
Приданое дочери можете нормальное справить?
Калым выплачивает семья жениха.
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
фото
Ну да, сейчас он скорее всего и не мажор. Раньше был популярен, я даже слушала некоторое время
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Можете ржать но это правда. Поэтому нас так мало, каждый и каждая набивает себе цену, а в итоге одиночество и жизнь прошла.
А лучше нарожать ораву детей и жить в нищете и ещё полностью зависеть от мужа и терпеть его любым? Как у таджиков и узбеков, которые вам так нравятся?
Залатавая• 01 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Позорище
жлобы бывают везде и с голубой кровью тоже
Какая связь с голубой кровью?
...аяприкольная• 01 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
Ну, видно так і роблять хлопці, коли наші порадниці пишуть, ой чого ж то на сз лайкають, пишуть, а на зустріч ніхто не зве. Вони собі полайкали, подрочили і спать. А дівчата тут сидять гадають, що ж таке де женіхи
Добрая свекровь
• 01 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем ноунейма пиаришь
клип с Седаковой 10-летней давности
Творог для розжига• 01 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
Какая связь с голубой кровью?
Никакой. Жлобы встречаются и среди нищебродов и среди олигархов. Это болезнь
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну так пусть такие хлопцы и дальше сидят дома. Кому они такие нужны? А нормальные хлопцы и мужчины и на свидания ходят и ухаживают за девушками \женщинами и с личной жизнью у них всё складывается.
Залатавая• 01 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
А, Т9 попутал? Бывает
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а в кино розу куда дели, интересно?
всегда бесили кавалеры с веником. как гулять с букетом, чем они думают?
Это вы у меня спрашиваете? Это Миша на свидание ходил не со мной 😂 поэтому я не в курсе
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2024
Если поход в кафе и поездка на такси для мужчины не обыденность, то ухаживания ему не по карману. Да, молодые и красивые женщины не только предпочитают тех, кто не замечает, сколько тратит на продукты питания и вещи первой необходимости. Они ещё могут себе это позволить.
Похоже, реперу пора понижать планку и искать женщин попроще.
КвартираЧья• 01 февраля 2024
я думаю это стеб для привлечения и общения с аудиторией, но в его словах правда есть
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
одуванчики, лавочка, сухарики флинт и просмотр мемасиков на его сяоми. домой пешком. каждый к себе.
Однозначно• 01 февраля 2024
Понятно что шутка. А вы попробуйте посчитать женские сборы на свидание. Я думаю он офигеет
Губка Боб• 01 февраля 2024
Странный чувак, если честно. Если ты встречаешься с женщиной ради секса, то свидание дорогое удовольствие, сними проститутку и секс будет 100% и не надо цветы-кино-попкорн. А если ты хочешь построить отношения, то как ты узнаешь человека, если не будешь ходить на свидания? И на первом свидании пойти в кино....ну это полный провал. Ни пообщаться, ни понять, нравится человек или нет.... Міша, що ти робиш? Сиди теперь, надувай шарики. Понятно, что женщина слилась. Слава богу, мне такие не попадались. И дело не в цене подарков, а отношении мужчины к свиданию.
Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Вы шо, такие секреты выдавать, вдруг облысеет в один момент или не встанет больше.