Добрая свекровь• Изменено 01 февраля 2024

Украинский певец сходил на свидание и впечатлился ценами!

И это состоятельный музыкант, с Седаковой даже пел, что же тогда о обычных простых мужчинах говорить
Їжак в панчохах• 01 февраля 2024
Нищий пень, что с него взять

Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это ему еще секс обломился, счастливчик ))
Фиг там. Он же написал, не было ничего.
Колишня муза• 01 февраля 2024
Крупін зараз в серйозних стосунках, тому побачення з неперепавшим сексом не його тема. Думаю це просто стьоб такий. А може в якомусь черговому ютубі шоу таке завдання було.
Домашня Зюзя• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Зажрались все и мужчины и женщины. Смотрю на мусульман на всяких таджиков узбеков почему их много? Потому что там остались какие то традиции в плане брака отношений. А у нас этого ничего нет.
А женщини чого? Бо цветочков хочуть? 😂 ну як би не заробив на побачення, нема чого нема чого і плодиться))
І взагалі економніше все в одну жінку і сімʼю вкладувати, чим перебирать і бігать по свідалках
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Фиг там. Он же написал, не было ничего.
А, просто оптимистично презики купил ? Ну бывает
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Вы шо, такие секреты выдавать, вдруг облысеет в один момент или не встанет больше.
Я для такого жмота даже Баккарой пшикаться не буду, пусть нюхает Эйвон
Вредняжка• 01 февраля 2024
Тим часом жінка:
манікюр та педикюр 1300 грн
зачіска 800
нова помада 400 грн
шугарінг 700 грн

(це так, орієнтовно)
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Фиг там. Он же написал, не было ничего.
Зачем презики посчитал , по факту он их не использовал и женщина не виновата в этих его необоснованных тратах 🤣🤣

И тут женщины список , маникюр, шугаринг , новые колготы , покраска волос и тд 🤣
И все просто что б потрахаться
Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Да, нашел ларек на остановке))) сводил женщину на первом свидании в кино, вручив цветы и жуя попкорн (я думаю, его он купил только себе, ибо у спутницы руки уже были заняты - все продумано))) После сеанса дама растворилась во тьме, оставив Мишу грустить с пачкой презиков))

Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Тим часом жінка:
манікюр та педикюр 1300 грн
зачіска 800
нова помада 400 грн
шугарінг 700 грн

(це так, орієнтовно)
Хаха) тоже самое написала
Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Та можно просто освежителем воздуха.
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Объективно траты на женщину были 50 процентов он тоже ел и кино смотрел , провел хорошо время
автор Добрая свекровь • 01 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Тим часом жінка:
манікюр та педикюр 1300 грн
зачіска 800
нова помада 400 грн
шугарінг 700 грн

(це так, орієнтовно)
помады и шугаринга не на одно свидание хватит
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Когда отношения мешали мужикам сидеть на СЗ в поисках приключений? Там минимум половина женатые и ничего -ищут секса с другими.
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Понятно что шутка. А вы попробуйте посчитать женские сборы на свидание. Я думаю он офигеет
Как вы правы. Я помню собиралась на свидание,потратила 1500грн( стрижка с укладкой,маникюр- педикюр),в кафе счёт был где- 600 грн на двоих,это давно было. И ещё некоторые мужчины считают что девушки их ’динамят’- ходят на свидания чтобы покушать ’на халяву’. Они просто не знают сколько стоит собраться на свидание))
Летчица• 01 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
клип с Седаковой 10-летней давности
https://www.youtube.com/watch?v=KYZzu36Vpws
Какая она красивая была
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Помада да , шугаринг на две недели хватает , думаете женщина будет плотный график свидание делать пока писька не заросла , как еврей с тортом из анекдота ?))
Колготы которые рвутся , маникюр
Короче 1 к 1 примерно
Но надо учитывать что шугаринг это боль адская, которую тот же Миша ни за какие деньги терпеть не согласился бы думаю
Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери

И все просто что б потрахаться
Не знаю. Может, хотел сбить с нее половину стоимости, мол, вместе же использовали? А тут такой облом....
Да-да, а может, еще и белье красивое новое заскочила обновить.... Короче, правильно она сделала.
Вредняжка• 01 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так кафе, кино, попкорн - мужчина тоже и ест, и смотрит

Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Не с каждой женщиной секс - счастье
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Тим часом жінка:
манікюр та педикюр 1300 грн
зачіска 800
нова помада 400 грн
шугарінг 700 грн

(це так, орієнтовно)
Нові труси ще)))
Домашня Зюзя• 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Плюсую 10 раз
Я якось порахувала за рік такі вкладення і то були тільки крупні суми, які згадала🤭
Хоча такі пишуть, що люблять натуральну красу
А потім коли дізнаються суму маніка за рік в обморок падають😂😂😂
Губка Боб• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я думаю, что ел только он, она букет держала)
Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Тим часом жінка:
манікюр та педикюр 1300 грн
зачіска 800
нова помада 400 грн
шугарінг 700 грн

(це так, орієнтовно)
Ага. Перед каждым свиданием?
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не с каждой женщиной секс - счастье
Ну он же хотел его не так ли
Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ну он же хотел его не так ли
Ну да. Пока не попробуешь - не поймешь
Домашня Зюзя• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Зря потратився, вот і жалко
Миззери• 01 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну да. Пока не попробуешь - не поймешь
А потом он «а может возврат оформить?»
Женщина тоже рискует , собиралась , старалась а там мелкописечник (
Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Ответ дляМиззери
А потом он «а может возврат оформить?»
Ну как возврат.
Распечатает ее раз и все, можно номер блочить
Вредняжка• 01 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нові труси ще)))
О, та то взагалі. Труси дуже дорогі. Міг би й подарувати.