Пластилин_Колец• 01 февраля 2024
А вы знаете про первую любовь своих родителей
Мне папа говорил , что я названа не в честь бабушки, а в честь девушки которую он любил. Я никогда не подумала спросить у него об этом, и не спрошу уже, папы нет. Родители были в разводе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2024
Не, не знаю. Вообще, вроде как они были первой любовью друг у друга. У папы точно никого не было. За мамой ухаживал чувак, но она его динамила.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2024
Ну тоже странно. У меня первая любовь другой мужчина, не муж. Но как-то желания ребёнка назвать его именем нет. Наверное, тут дело в том, что ваш папа не полюбил маму так сильно, как ту первую девушку. Или романтизировал те отношения
Зараз на дієті• 01 февраля 2024
Мамину в общих чертах, несчастливая увы(. Меня назвали в честь крестной моей мамы
НаБалКоніХодять• 01 февраля 2024
Знаю. Они рассказывали о своих бывших)). Но без ревности, так как у них была настоящая любовь (мамы нет в живых). Нас с братом назвали не в честь кого-то, а модными именами на то время)). Наоборот, категорически были против имён, связанных с бывшими. Это то, что я знаю.
БезникаяЯ• 01 февраля 2024
Не знаю.. Мама никогда не рассказывала о своих ухажерах. Да и за отца практически ничего не знаю.
Она мне недавно сказала, что передо мной были 2 двойняшки у нее и она их мертвыми родила на 5-7 мес, точно не помню на каком. Как-то вообще не говорим с ней на такие жизненные темы,о ее молодости , что любила и тд.
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2024
О папе знаю, так как у него первая любовь была в 18 лет, он женился, в 19 стал отцом)) Они быстро развелись, что неудивительно при таком раннем браке. С сестрой по отцу общаемся, она намного старше меня.
У мамы были поклонники, однокурсник делал ей предложение, но она отказала. Думаю, её первой взрослой любовью был папа))
Ранковий базар• 01 февраля 2024
У папы одноклассница. Умерла, царство небесное ей. Я её знала. У мамы - её одноклассник и он стал первым мужем. Родители в разводе. Оба несчастны.
Виниловая пластинка• 01 февраля 2024
Знаю про папиных ’любовей’ Надю, Любу и Свету именно одним из этих имён он и хотел меня назвать. И даже устроил маме ’сюрприз’ вернувшись из ЗАГСа, сказал, что записал Любой. Мама в слёзы, и тогда он признался, что все же записал, как она хотела. Убила бы на ее месте! Господи, как представлю себе назвать в честь бывшей! Это же какое неуважение к жене должно быть, что б ещё и объявить почему именно это имя.
Айпишница• 01 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
они вместе с мамой еще?
Пластилин_Колец
• 01 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Он мне однажды сказал, больше разговоров не было
Виниловая пластинка• 01 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
они вместе с мамой еще?
Нет. Но относительно недавно. Это дело 40 летней давности
Айпишница• 01 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
так и подумала
Пластилин_Колец
• 01 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Что разошлись в 60+?
Мию вікна у мороз• 01 февраля 2024
Про маминых знаю, она рассказывала. И про папиных знаю, но не от него, а от его сестёр. Мои тётки хохотушки-сплетницы, им всегда в радость что-то эдакое рассказать)
Мию вікна у мороз• 01 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Надо же. Я про свою маму знаю ВСЕ, начиная с её рождения. Она очень любит про себя рассказывать. И хорошее, и не очень.
Виниловая пластинка• 01 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Что разошлись в 60+?
Да, почти в 60 разъехались. Но не разведены официально.
Мастер Пис• 01 февраля 2024
Да, знаю. Рассказывали подробно и папа, и мама о своих увлечениях и первой любви.
ДА да да• 01 февраля 2024
Мамину не знаю, а от татова нині власниця відомого бренду продуктових товарів.
Говорю відверто• 01 февраля 2024
У мене это точно родители) понятно по возрасту. Спасибо бабушкам и дедушка, которые позволили и меня вырастить и родителям выучиться
На_оба_рот• 01 февраля 2024
Нет, не знаю.
А дочка спрашивает об этом. Ей нравится, когда я рассказываю истории из своей жизни (аналогии ее ситуаций) и вот спросила об этом. 9 лет.
Сказала, что в присутствии папы обсуждать это некрасиво. Рассказала только как в начальной школе мальчик потрфель носил, но ей интересно именно отношения. Не уверена стоит ли.
Туся муся• 01 февраля 2024
Мои родители влюбились в школе в 8 классе (были в параллельных), начали встречаться, вместе поступили, но папа бросил, ушел в армию, и в этот период они расставались, были у них другие, но этих подробностей не знаю, иногда если ссорились, могло проскользнуть, типа ревность. Потом снова начали встречаться и поженились. Прожили счастливую жизнь, реально в любви. Мамы не стало( ковид) 3 года назад. Папа очень тоскует, живет один, находит смысл во внуках. Видный ухоженный мужчина 65 лет, работает, имеет неплохой достаток. Многие уже через пол года его спрашивали - типа, нужно женщину, но он и в страшном сне никого не представляет кроме мамочки…
Марфа Українівна• 01 февраля 2024
Брат носит имя маминой первой любви, но это тогда было очень популярное имя, поэтому не знаю в честь него или дань моде. Меня назвал дедушка в честь любовницы))) потому что родители не могли прийти к единому мнению с именем.
Пластилин_Колец
• 01 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я ещё не слышала,что дедушки так называют
Это он вам рассказал
Марфа Українівна• 01 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Это он вам рассказал
Я всегда знала,что дедушка назвал, это такая семейная история, о которой не раз рассказывали, а вот почему именно так узнала уже в подростковом возрасте. Мне имя нравится, внучкой я была любимой, поэтому было приятно. Но наверное у бабушки я была не любимой внучкой и виновата во всем именно поэтому.