Маришка-ромашка• 21 февраля 2014

А как у Вас с продажами?

Всем доброе всем суток.Как с торговлев девчоночки?)
HelgaPataki• 21 февраля 2014
её просто нет

bonfason.com.ua• 21 февраля 2014
я думаю как и у вас)
vikuся• 21 февраля 2014
Видимо не до покупок, как же хочется мира
автор Маришка-ромашка • 21 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
я думаю как и у вас)
Ну да судя по вопросу моему ...аха)
@rink@• 21 февраля 2014
Слабовато, но обмен хотя бы радует.
konfetka89• 21 февраля 2014
нет продаж
Maria Cross• 21 февраля 2014
Какая торговля, разобраться бы, что в стране происходит и сколько сухарей сушить???

автор Маришка-ромашка • 21 февраля 2014
Ответ дляvikuся
Да не то слово как хочется!
Я Вам словами не передам)
bella_nata• 21 февраля 2014
Никак пока, один заказ отменила. Сама ничего не покупаю, только по существу необходимое на данный момент. думаю, многие также
Veronika-n2@ukr.net• 21 февраля 2014
Вот вчера начали покупать
coloritka• 21 февраля 2014
1-2 в неделю.
bonfason.com.ua• 21 февраля 2014
Продажи очень упали ,как начали хаос на майдане ,людям зп по 2 месяца не дают(
mazira• 21 февраля 2014
Вчера выкупила и отправила заказы,а сегодня ни одного вопроса
МамаЯ• 21 февраля 2014
вяло
kucheryavaya15• 21 февраля 2014
Ой никак
Зюзя• 21 февраля 2014
У меня было 4 заказа,все отказались из за неразберихи в стране,почти все так и написали
Самнешка• 21 февраля 2014
у меня за последние пару дней 6 продаж, что удивило
Алекса Че• 21 февраля 2014
У меня тоже никак :( Вчера-сегодня только девушка беременными платьями интересуется и еще одна джинсами, но пока не покупают. А так - тишь да покой
dbnjkmljdyf• 21 февраля 2014
А я как заказывала-так и заказываю,майдан-майданом,а мы на заказах

yanyska2012• 21 февраля 2014
Ответ для@rink@
Слабовато, но обмен хотя бы радует.
что на что меняете?
HJTYRJ• 21 февраля 2014
Ответ дляbella_nata
Я тоже ничего не покупаю, столько планов на покупки было а теперь придержу денежку из за ситуации. Вот зачем это все?
zoika1984• 21 февраля 2014
а я вот не знаю чтоделать. боюсь что мне перечислят деньги а я не смогу их снять. а накрутка минимальная, практически все деньги надо снимать чтоб поставщику отдать. а вдруг не снимуВ банкоматах денег нет, в некоторых кассах тоже. очереди сумасшедшие. как вы с проплатой поступаете щас? не все ж на наложку согласятся. да и выкупить за шо-то надо, товар не в наличии... я в шоке
tanewka• 21 февраля 2014
из-за повышения доллара цены выросли
чтоб цены не очень большие казались - склад отменил бесплатную доставку
зато теперь проснулись товарищи из подписки и удивляются почему доставка не бесплатно)
эх
@rink@• 21 февраля 2014
Ответ дляyanyska2012
что на что меняете?
на VS, купальник или бельё, одежда размер S.
Надя1986• 21 февраля 2014
А у меня, как на чудо, носочки-трусики разметают Но это, думаю, в связи с праздником. После этого, боюсь, будет штиль(((
bella_nata• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
из-за повышения доллара цены выросли
эх
Да, и это тоже. Вчера одна покупательница интересовалась, выбрала дорогую ткань, и после просчета, написала, что у Вас ОЧЕНЬ дорого. А я и дешевым вроде не торгую, товар и ткани европейские, а евро уже производитель поставил 12,5. а я в валюте плачу. Цены не повышаю, не знаю как будет дальше... печалька
Leopardess• 21 февраля 2014
Я один свой летний пролет на днях пристроила, да и сама покупаю кой-какие нужные вещи. Кризис кризисом, а голым ходить не будешь, да и запастись не помешает. Дома уже макаронный склад :)
Sweet Kids• 21 февраля 2014
всё зависит от того, кто чем торгует, я занимают заказами из Америки и Англии, вчера был небольшой заказик, а сегодня полнейшая тишина....... доллар растёт, евро, фунт тоже, цены космос, люди берегут баблишко...
AlinaSa• 21 февраля 2014
понемногу но есть (за последние 3 дня 7 продаж), но у меня, наверно потому что люди всёравно к весне/лету готовятся
Joy777• 22 февраля 2014
Слабенько, но это вполне объяснимо.