Всем доброе всем суток.Как с торговлев девчоночки?)
Ответ дляbonfason.com.ua
я думаю как и у вас)
Ну да судя по вопросу моему ...аха)
Maria Cross• 21 февраля 2014
Какая торговля, разобраться бы, что в стране происходит и сколько сухарей сушить???
Ответ дляvikuся
Видимо не до покупок, как же хочется мира
Да не то слово как хочется!
Я Вам словами не передам)

bella_nata• 21 февраля 2014
Никак пока
, один заказ отменила. Сама ничего не покупаю, только по существу необходимое на данный момент. думаю, многие также
bonfason.com.ua• 21 февраля 2014
Продажи очень упали ,как начали хаос на майдане ,людям зп по 2 месяца не дают(
yanyska2012• 21 февраля 2014
Ответ для@rink@
Слабовато, но обмен хотя бы радует.
что на что меняете?
а я вот не знаю чтоделать. боюсь что мне перечислят деньги а я не смогу их снять. а накрутка минимальная, практически все деньги надо снимать чтоб поставщику отдать. а вдруг не сниму
В банкоматах денег нет, в некоторых кассах тоже. очереди сумасшедшие. как вы с проплатой поступаете щас? не все ж на наложку согласятся. да и выкупить за шо-то надо, товар не в наличии... я в шоке
bella_nata• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
из-за повышения доллара цены выросли
чтоб цены не очень большие казались - склад отменил бесплатную доставку
зато теперь проснулись товарищи из подписки и удивляются почему доставка не бесплатно)
эх
Да, и это тоже. Вчера одна покупательница интересовалась, выбрала дорогую ткань, и после просчета, написала, что у Вас ОЧЕНЬ дорого. А я и дешевым вроде не торгую, товар и ткани европейские, а евро уже производитель поставил 12,5. а я в валюте плачу. Цены не повышаю, не знаю как будет дальше... печалька
Leopardess• 21 февраля 2014
Я один свой летний пролет на днях пристроила, да и сама покупаю кой-какие нужные вещи. Кризис кризисом, а голым ходить не будешь, да и запастись не помешает. Дома уже макаронный склад :)
Sweet Kids• 21 февраля 2014
всё зависит от того, кто чем торгует, я занимают заказами из Америки и Англии, вчера был небольшой заказик, а сегодня полнейшая тишина....... доллар растёт, евро, фунт тоже, цены космос, люди берегут баблишко...