Твоя космішна• 01 февраля 2024
Можно ли по фото найти информацию о человеке?
Не могу понять развод какой то или что
Твоя космішна
• 01 февраля 2024
Ответ дляДуняша
В чем развод,какая информация нужна?
Аферист или нет
Твоя космішна
• 01 февраля 2024
Ответ дляА поговорить?
Давайте и свою - поищем
Меня нет в соц сетях ( толтко вайбер) и вообще я не фоткаюсь. Последнему фото 13 лет на аватарке
Как_б_не_так• 01 февраля 2024
ну разве что у вас крутые связи в полиции, а те в свою очередь могут по базе пробить это фото и лицо распознается, что не факт. если есть номер мобильного, пробейте в гетконтакте и гугле хотя бы. а вообще если подозреваете человека в мошенничестве, лучше не связывайтесь с ним
Твоя космішна
• 01 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Тут просто советчицы помню темв были, Где такие махинации раскручивали
Детективы прчм, пожтому сюда и напи сала
Как_б_не_так• 01 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
по фото людей? видела такие темы по фото местности, но не людей
Гадаю_По_шнуркам• 01 февраля 2024
Есть функция на поисковиках искать инфу по фото. Мне один якобы америкос свои фото слал. У меня просто интуиция сработала, что фото левые. Да, после проверки оказался какой-то там блогер-спорстмен. Я не стала время тратить, так как уже была уже несколько дивная переписка с его стороны плюс фото левые , просто заблокировала его.