Щира українка• 01 февраля 2024
Познайомилася з чоловіком але через не ідеальну фігуру думаю чи продовжувати
Чи продовжувати спілкуватися. Не скину ж я зайві кг за тиждень.
Не виправдовуюсь• 01 февраля 2024
На фото, благодаря которому вы познакомились,вы отфотошопили себе талию 50 см ?
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А фото відправили з минулого життя?
Ні тільки лице))
Княгиня пітьми• 01 февраля 2024
Значить так, не спать з ним хоч три місяці, от і скинете...і інтерес його прокачаєте, нехай конфети і букети дарує, спілкується.. .нефіг балувать
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ні скрила її
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А он попросил, чтоб скинули?
Він не бачив ті місця де зайва вага)
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
а он вам сказал что нужно скинуть?
или он вас не видел еще ?
Не бачив. В мене специфічна фігура все в живіт йде тому комплексую
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Ні тільки лице))
Ну так багато хто робить, ну нічо))
Всі хто в інеті знайомляться в курсі, що в 95% прийде товще/страшніше
Або взагалі ’єто било фото похожего на меня человєка’
Молода і нерозважлива• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Він не бачив ті місця де зайва вага)
А спрашивал про фигуру? Или почему вы решили, что чтоб с ним встречаться, нужно сбросить вес?
Вмію заміряти найкраще• 01 февраля 2024
Автор, вы еще не поняли, что дело не в фигуре и внешности вообще?
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так багато хто робить, ну нічо))
Ми не в неті, давно просто не бачилис)
Всюди влазю• 01 февраля 2024
Тут дело не в весе, с такими заморочками, комплексами и неуверенностью так и будете всю жизнь одна, уже представляю какая вы нудная и скучная по жизни
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Я якраз не нудна але невпевнена так
Молода і нерозважлива• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Ми не в неті, давно просто не бачилис)
А раньше, когда с ним общались вы были стройной с отличной фигурой?
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так(
Молода і нерозважлива• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Так(
Тогда скиньте ему фото, где видно вашу фигуру. Если что, сам отвалится
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Ми не в неті, давно просто не бачилис)
Ну доречі
Я з коханцем не бачилась 4 роки і наїла пару розмірів
Зараз я скинула немало, а все ще не влажу в ті скіні що носила як була з ним.
Так от, ми зустрілись і все було ок) Поки я його не покинула (а він хоче зустрічатись)
В танке• 01 февраля 2024
Я 10 кг набрала за півроку. Просто слон. Теж думаю, що не має сенсу навіть зустрічатися з хлопцями
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну доречі
Скільки вам років?
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляВ танке
З оточення чую від мужчин що люблять стройняшек
Не боюся осуду• 01 февраля 2024
Я бы общалась. А по поводу секса как тут выше пишут, то не обязательно им заниматься днем или при свете лампы.
Я даже когда идеальную фигуру имела это дело при свете не любила, я тогда отвлекаюсь, начинаю рассматривать и не о том думаю. Так что встретиться надо, а там видно будет. Он может быть тоже не аполлон.
Щира українка
• 01 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви народили за цей час?
Ні наїлася
В танке• 01 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Так і є