Мона Лиза• 01 февраля 2024

95D какой размер

У меня разные, и 85с и 90 с и 90 Д бюстгальтер, что это за размер,третий? Вчера купила 95 для сел идеально, так как грудня клетка широкая. В обхвате грудь где-то 105-110.
Додекаэдр• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, именно когда кормила, был размер 6 сначала, это вроде F. Но за несколько месяцев постепенно вернулся к С.
Объем при этом у вас оставался тот же самый?
75? 80?85?
Или все сразу менялось?
Додекаэдр• 01 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Размер груди одинаковый. Обхват тела под грудью разный!!!
Тогда мне не о чем с Вами говорить, простите.

Если вы считаете что меняется только обхват грудной клетки ПОД грудью - то так и считайте дальше, ок.
На привозе• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр

Мля, та меняться может что угодно. Причем здесь это?!
Я пані прохана...• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр

Боже, но посмотрите хоть размерную сетку! Разница в размере под грудью и груди С 12-13 см в любом размере, это и есть сама грудь.
Додекаэдр• 01 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Найдите двух женщин.
У одной пусть будет 75С
А у другой 95С

И сравните именно их Молочные железы. Не объем под грудью. А ту часть, которая выступает из тела.
Я пані прохана...• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Найдите двух женщин.
У одной пусть будет 75С
А у другой 95С

Да, она будет около 13-14 см
Сонечко• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вы к консультанту сами пришли?
Я могу просто посмотреть, ничего не спрашивая - и продать бюстгальтер.
Это не значит что если вы мне напишите «мне нужен третий размер» - я вам так же продам что-то (это невозможно)

Лично мне консультанты на просьбу 80Н давали 95Д - типа чашка одна и та же (около того). От таких консультантов я бежала роняя тапки
вы из новомодных консультантов,которые любят повыпендриваться и когда прошу 95д.начинают парить 85 с астрономическими шапочками буквами ,откуда эта дурь вообще взялась у меня например обьем под грудью 98см,я еле дышу в 95-м оюьеме,но нет же в магазины уже не хожу т.к достали консультанты со своим навязыванием своего мнения после модных тренингов
На привозе• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Не, вы не понимаете, это другое
Я тоже не знаю, как им еще объяснить. У меня в лексиконе не хватает букв для этого
На привозе• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Найдите двух женщин.
У одной пусть будет 75С
А у другой 95С

Я фигею. Других слов нет.
Я пані прохана...• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
75? 80?85?
Или все сразу менялось?
Когда я кормила, менялся только объем самой железы, объем под грудью оставался тот же. А вот размер чашечки вырос от С до Ф, а потом обратно. Потому что я сама не толстела, понимаете?)) Выросла грудная железа.
Додекаэдр• 01 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Нет. Если у вас 98 - вам нужно 95 или 100
Бывает зависит от модели

А то, что вам парят - это от того, что очень многие производители делают размерную сетку 75-80-85
Больше 85 просто нет
А они же хотят вам что-то продать

Но при этом когда у людей чашка больше Д - у них другая проблема. Большие чашки тоже шьют не так часто. И им начинают парить 90-95 объемы чашки Д. Тоже что бы «что-то» продать.
Из-за этого многие реально не знают свой правильный размер.
Ходят с лифчиками которые аж возле шеи.
Но то такое. Их дело.
Я пані прохана...• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Бывает зависит от модели

Больше 85 просто нет
А они же хотят вам что-то продать

Ходят с лифчиками которые аж возле шеи.
Но то такое. Их дело.
Скорее дело в том, что нет единого госта или ТУ на эту продукцию и каждый производитель шьет свои размеры по своей сетке. Поэтому у некоторых мне подходит и 80В, тк они большемерят. А у других и 90Д тесно.
Сонечко• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Бывает зависит от модели

Больше 85 просто нет
А они же хотят вам что-то продать

Ходят с лифчиками которые аж возле шеи.
Но то такое. Их дело.
я конечно в курсе,что все на 85-м обьеме красивое заканчивается,но терпеть не могу навязывание своей дури на умяке,а когда стаями наваливаются так что в магазин старшно заходить,то совсем треш,неужели они не читают ,что многие моего мнения
Додекаэдр• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У Китая размерная сетка это вообще что-то очень «условное».