Директор Пляжу• 01 февраля 2024
Перенос рейса Wizz air.
Вобщем купила билеты, подгадала удобное время, цену...и приходит письмо счастья, мы перенесли ваш рейс и бесплатно поменяли вам бронирование. Из другого города, другая дата, ужасное время и места самые последние в хвосте, а я платила , покупала нормальные:(((
Вопрос, я могу сама поменять бронь на другую например, и как быстро это надо сделать? Или как происходит возврат денег? Читала на из сайте что на счёт визэира, а потом как с него платить? Если например не хватит на всю сумму билетов?
Что то я расстроилась.
Люблю пиво• 01 февраля 2024
Що написали в листі?
Зазвичай вони одразу пишуть, що у вас є варанти:
-перебронювати рейс
-повернути кошти на віз-рахунок (120%)
-повернути кошти на картку (100%)
-перебронювати рейс
-повернути кошти на віз-рахунок (120%)
-повернути кошти на картку (100%)
Директор Пляжу
• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Що написали в листі?
-перебронювати рейс
-повернути кошти на віз-рахунок (120%)
-повернути кошти на картку (100%)
-перебронювати рейс
-повернути кошти на віз-рахунок (120%)
-повернути кошти на картку (100%)
Да, такое было. Если у меня до вылета 4 месяца, как быстро я должна это все сделать? Я могу сейчас пока ничего не подтверждать, посмотреть что там дальше какие варианты появятся? Более удобные рейсы
Люблю пиво• 01 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
З мого листа: ’Будь ласка, майте на увазі, що ви повинні обрати один із вищевказаних варіантів не пізніше ніж за три години до запланованого часу вильоту початкового рейсу. Якщо жоден з варіантів не буде обраний, 120% WIZZ кредит буде автоматично зарахований на ваш рахунок WIZZ в ваш обліковий запис.’
Директор Пляжу
• 01 февраля 2024
Прочитаю ещё раз внимательно. Наверное тоже должно быть. А что такое это виз это кредит. Его можно использовать при частичной оплате билета, если вдруг дороже будет.?
Люблю пиво• 01 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, можна.
Ця сума буде висіти протягом певного часу (буде видно в кабінеті- до якого числа).
Якщо не вистачатиме коштів- різницю доплатите.
Директор Пляжу
• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так, можна.
Спасибо. Немного успокоило, что хоть деньги не потеряю.... теперь только снова головняк с поиском маршрута
Зоряний Шлях• 01 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Больше года
Директор Пляжу
• 01 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
А вам за 4 мес отменили? Я этого боюсь больше всего
Да, на июнь купила....и вот радость. Отменили вообще рейсы похоже с этого города...
Оябунчик• 01 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Неприятно( Но радует, что есть время перестроить маршрут
Директор Пляжу
• 01 февраля 2024
Ответ дляO-Yumi
Только учитывайте, что вы можете использовать кредитные деньги только в том случае, если бронируете билет на себя (и еще кого-то можно, но Вы должны быть обязательно участником). Раньше можно было кредит использовать на покупку любых билетов, сейчас правила поменялись
Спасибо за совет. Да, для себя и буду с ребенком... интересно ещё есть варианты,что на лето добавят рейсы? Пока из того что есть , наверное Рейн эир даже больше подойдёт... придётся деньги возвращать...
Ответ дляДиректор Пляжу
Новые рейсы у них время от времени появляются. Но, конечно, не факт, что появится нужное Вам направление ((((