Манька Галченок• 21 февраля 2014

Можно ли отменить или закрыть аукцион, если ставка уже поставлена?

P_oly• 21 февраля 2014
нет

автор Манька Галченок • 21 февраля 2014
Ответ дляP_oly
нет
Спасибо,а то продавец утверждает,что может отменить ставку,так как цена его не устраивает.
P_oly• 21 февраля 2014
Ответ дляAka_m-47
продавец обнаглел)
Tuzhikova• 21 февраля 2014
Ответ дляAka_m-47
Так продавец же сам цену устанавливал)) или как?
P_oly• 21 февраля 2014
Ответ дляTuzhikova
видать надеялся что за него бороться будут как на сотбис)
автор Манька Галченок • 21 февраля 2014
Да поставила цену,я сделала ставку,а теперь говорит мало и не хочет продавать за такую цену,говорит,что закроет аукцион и отменит ставку,но за такую цену не продаст.И что делать?
onikka• 21 февраля 2014
Написать админу?
Если Вы выиграли аукцион, продавец ОБЯЗАН Вам продать лот. Иначе, в чем смысл аукциона?

Ира 2009• 21 февраля 2014
Ответ дляAka_m-47
пишите админу, продавца в студию,уж очень в ЧС хо добавить
автор Манька Галченок • 21 февраля 2014
Ответ дляonikka
Написать админу?
Вот и я на самом деле не могу понять.В чем прикол.
P_oly• 21 февраля 2014
Ответ дляAka_m-47
админу пишите!
не имеет права слинять - ей об этом напомнят) ну и ссыль дайте - не стесняйтесь)
автор Манька Галченок • 21 февраля 2014
Попробую по мирному.Вот опять ей пишу,что не имеет право,а она мне пишет,что продавать за такую цену не будет.Попросила ее объяснить мне тогда в чем смысл аукциона.Жду ответа!
Ира 2009• 22 февраля 2014
Ответ дляAka_m-47
очень интересны аргументы...