Хтомолодець? Я!• 01 февраля 2024
Приготувала я сирники за рецптом Висоцької
Ще скажіть, що я рецепт не зрозуміла))
Сиреневая цапля• 01 февраля 2024
Автор, по фото плохо видно, но они у вас такие же пы-ы-ышные, нее-е-ежные, как у Юлии? если нет, то тренируйтесь еще
Плакулька• 01 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Нефиг готовить по рецептам рашистов))) если серьезно то у Клопотенко хороший рецепт ну и мой скажу Вам, Все составляющие комнатной температуры 500 грамм творога слегка отжимаю если сильно мокрый, 1 яйцо, 2 ст л муки, 1 ст л сахара и немного ванилина, формирую шарики потом стаканом придаю форму, и на сливочном масличке жарю.
Это шутка дня про Клопотенко? Не далеко от нее ушел со своими сырниками.
УраганнаЯ• 01 февраля 2024
По рецепту Высоцкой именно такие сырники и должны получиться. ’Ты посмотри какая красота!’
Кудрі кручу сама• 01 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Саме такі між ’муж’ любить 🤣
Там вся родина таку консистенцію любить. Зі скоринкою
Наивная Хо• 01 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
нет, не перекручивайте!
а потом из-за таких , как Вы, не получаются замечательные рецепты Высоцкой
Макароны в кастрюле , и туда добавлять водку. Примерно 125 мл.
Недавно пересматривала)))
😂 извините как я могла перекрутить)
А я нівроку• 01 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
В мене домашній творог. До нього претензій не маю. Це я на манці спробувала повінстю. Щось пішло не так
В мене таке саме на манці було)
Мексиканочка• 01 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Дааааа))))