Милота• Изменено 01 февраля 2024

Кто ходил в синево по нсзу, зайдите, пожалуйста

1. Почему несколько анализов не попали в заказ, если на сайте нсзу они подлежат покрытию и в телефонном разговоре синево тоже подтвердили, что они подлежат покрытию?
2. Что теперь делать, если направление на эти пару анализов есть в хэлси, но в синево при формировании заказа написано, что уже использовано направление(там же номер один), можно ли эти анализы сдать в другой клинике? Не будет ли отображаться, что все, напоавление использовано …
Білка в колесі• 01 февраля 2024
https://www.synevo.ua/ua/contact-us
АфродитаПетровна• 01 февраля 2024
Сегодня ходила. У меня была противоположная ситуация: у меня в направлении все анализы, что мне врач выписала, и я их все делала в гос клинике, только один мне нужно было сделать в синево. Я пришла, они мне помогли все оформить, подтянулись анализы, и там их куча. И мне пришлось несколько раз им говорить, что мне нужен только один. ’Это бесплатно’, - раз за разом повторяли девушки. Я говорю: ’это очень хорошо, но мне не надо все’. Так что выходит вам правильно дали контакты синево) Я бы позвонила им на горячую линию и спросила.
автор Милота • 01 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Пыталась, но не дозвонюсь(если набирать номер, что они диктуют по вопросам нсзу) ну и я с ними там общалась, они отмораживаются, что все вопросы к врачу.
АфродитаПетровна• 01 февраля 2024
Ответ дляМилота
вот жеж ((
АфродитаПетровна• 01 февраля 2024
Если у вас лаборатория рядом, то можно утром к ним снова сходить и попытаться решить проблему на месте. Пусть они уже звонят своим менеджерам и выясняют. Потому что врач скорее всего скажет, что все написала в направлении.
автор Милота • 01 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Да я врача и не планирую беспокоить…(
когдадеЦкие• 01 февраля 2024
а как в синево сдать анализ по нсзу?
врач должен дать направление в синево? или только на анализ?
в электронном виде?
впервые слышу что так можно, думала только в гос клинике бесплатно
расскажите подробнее кто знает
АфродитаПетровна• 01 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
а как в синево сдать анализ по нсзу?
в электронном виде?
расскажите подробнее кто знает
Врач должен дать направление, да. В направлении номер есть, не помню 16ти или больше значный. С этим направлением приходите в Синево, они там на месте помогут все оформить, и сдаете.
Только врачи из гос клиник дают эти направления на те анализы, которые нельзя сдать в их больнице.
автор Милота • 01 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
а как в синево сдать анализ по нсзу?
в электронном виде?
расскажите подробнее кто знает
Некоторые лабы постепенно заключают договоры (но не все из них в 1йсети) с нсзу, типа да, но вот видите на практике, у меня сейчас 2сдала из 7 и остальные, прогорели, судя по всему, благодаря синево. Эл направление надо.
когдадеЦкие• 01 февраля 2024
Ответ дляМилота
спасибо за ответ, теперь знаю
автор Милота • 01 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо за ответ, теперь знаю
Пожалуйста, Теперь бы мне узнать остальное… тогда будете знать еще больше)