Дрібка щастя• 01 февраля 2024

Кто те женщины, которые советовали это?

Ужас. Оно же воняет. Его даже нельзя использовать в качестве ароматизатора в туалет. Зря выброшеные деньги
Джонсонюк• 01 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Я как то тушь Вивьен сабо купила по совету местных
Теперь никого не слушаю
А я содержимое кошачьего лотка с названием молекула эксцентрик)))

автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
и мне нравится, запах быстро выветривается, остается ненавязчивый аромат
Я в спальне брыщнула дейзиком. Хорошо, что не на себя. Воняет уже 4й час.
Анонимба• 01 февраля 2024
Это у них самый худший аромат, я только при уборке могу использовать.
А вот Хаммам нравится окружающим и мне. Аюрведа цитрусовая - неплохой вариант на утро, бодрит.
Губи до вух• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
А ви - та людина, що ще використовує дезодоранти в спреї? Ще й якісь парфумовані, а не нейтральні?
Це мої 15-16 років, коли грошей на парфуми не було і дезік був замість них.
Тану на сонці• 01 февраля 2024
Мне нравится голубой. Сначала купила кондиционер для белья, потом такой же гель для душа. Мне очень нравится
Соображалочка• 01 февраля 2024
Хм странно, чего не зашли вам... Я такие в театр одеваю, всегда весь ряд мой и зади и спереди. В транспорте то вообще сама сижу даже в час пик и кассы в супермаркете всегда только для меня
Тень льва• 01 февраля 2024
Может серия такая. Я после той темы купила гель hammam. Нормальный, запах не стойкий, но приятный. Получше того, что предлагает сейчас ив роше, но конечно не сравним с гелями линеек премиум брендов парфюмерии, но прямо, чтобы фу, я не скажу.
Витворунка• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Боже...это что-то убойно мужское сто летней давности. А я повелось. Так хвалили тут.
Чуть не купила, спасибо автор, удалю из закладок в розетке
Единая страна!• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Что такое дейзик?

Цветочница• 01 февраля 2024
У меня их кондей для белья Хамам. Нравится.
Ряженка• 01 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
продаете?
Не рахую, а вважаю• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Тут же, на форуме. Тема была про эту хрень
Все пищали от удовольствия
я не советовала.

но сама купила этот гель для душа, пользуюсь изредка , стоит года два. Но для меня это ассоциации из юности, приятные воспоминания. в те годы когда у нас мылись мылом, этот был из ближнего зарубежья и для меня был шик
оо не это, у меня хамам
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Вот этими пользуюсь. Тут купила набор. Это набор был. Вкусно пахнущей штуки, которую посоветовали тут
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я также Как-то в темке, читала. В магазине все перенюхала, такое вонищееее, беее. Может конечно стойкое, но запахи просто ужасные
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
Надо оставить для этих случаев. Збазиба
Добра, коли сита!• 01 февраля 2024
Типичные кидстафф-советчицы . Возможно и я там былЬ )). Мне негде тестить - заказываю онлайн и всё через себя )). Что не нравится идёт на мыло для рук .
Не рахую, а вважаю• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
я спреями еще в совке пользовалась
не могу когда запах от дезика. и неудобно и все кругом воняет ароматизатором, а еще и белые следы.
Айболитная• 01 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Який саме вам так смердить?
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
И заблокируйте

ЧукИГеки• 01 февраля 2024
Хм:). Мої улюблені гелі для душу саме цієї фірми. Перепробувала майже всі, ваш подобається моєму чоловіку.
Крем і дезодорант не купувала, дезодоранти - не розумію:)
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я не советовала.

оо не это, у меня хамам
Я даже боюсь озвучивать ассоциации, которые у меня аозникают.
Соображалочка• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Надо оставить для этих случаев. Збазиба
Носите с собой в сумке. Если ситуация критическая, наносим на себя и жизнь кажется не такой уж и плохой)))
Витворунка• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
И заблокируйте
Вспомнила, я заказала, оно пришло, а я забрать не смогла. По острию хожу получается))))
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
О, вы помните ту тему. А я заказала. У посредника. Мне везли их. И такая хня...
Тень льва• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я честно в шоке. Не ожидала, что будет таааак плохо. Я даже в туалете не могу набрызгать этой убойной вонью
Автор, ну честно, убойная аонь- это каждая вторая аналогом или оригиналом баккары или ганнимеда облитая с ног до голоаы. Ну модно же и вот это вонь дичайшая от бинтов до дихлофоса и она не выветриваемая, а дамочки же думают ’ вау’, как я пахну на весь трц или офис или подьезд, а эти компоты, ну выбросили и забыли. Их разливают уже в каждом подвале обратите внимание на банки в авроре, и банки , которые были в Розетке( небо и земля). Я лично послушала, купила маленький обьем геля , остальные средства там ну точно не очень..
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ай я яй😈 что вы наделали🤣🤣🤣🤣
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я спреями еще в совке пользовалась
Белых следов нет. То у вас воспоминания такие странные. Мой дерматолог запретил мне пользоваться гелевыми, шариковымт и тд. Только спреями.
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вот как мужской я представляю. Но, опять же, для мегя это для мужчины 60 +
автор Дрібка щастя • 01 февраля 2024
Ответ дляТень льва
Мне привезли. Это европейский подарочный новогодний набор. Я заказала их.
Не рахую, а вважаю• 01 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
у нее есть медицинское образование?
то что у вас вобще выбросить нужно вместе со всем со старпоста