Улыбчик• 22 февраля 2014

Что происходит в Днепропетровске

http://www.ustream.tv/channel/freednipro
это как называется?
и зачем это все...
masha budago• 22 февраля 2014
ленина на фиг!
agata116• 22 февраля 2014
Ничего не понятно, что там????????????
АннаНик• 22 февраля 2014
там пытаются памятник Ленину скинуть - все ж проблемы сразу и решатся
--Елена--• 22 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
это произвол,им пофиг что ломать,вот что происходит.
н а т а ш а• 22 февраля 2014
Ответ для--Елена--
Совершенно верно-это всё тоже делают мирно настроенные граждане Украины
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
ленина на фиг!
и что ж вам такого памятник сделал? это история вашей страны, а плохая или хорошая не вам решать, т.к. вы в то время не жили
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
У нас вчера скинули. Памятник не так страшно, как чью то голову, как то так...
masha budago• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
мне не нравится ленин и то что его не могут похоронить по человечески
anna 78• 22 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
ленина на фиг!
простите а что вам лично ленин сделал?или может быть ВЫ этот памятник ставили и теперь решаете убирать или нет?
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
так если бы он вам не нравился. то и на то похорнили его или нет вам бы было наплевать.
АннаНик• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
А у нас их много - один скинули, другой стоит
Интересно, что завтра будет
eva-anna• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
страшно то им им пофугу валить ли памятники, людей ли, быдло вошло в азарт!
автор Улыбчик • 22 февраля 2014
цивилизация ......докатились,во всех городах теперь будут памятники сносить...
masha budago• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
мне и так особо дела нет,просто я рядом живу,вот и интересно
Businka_2012• 22 февраля 2014
ломать не строить, изначально интересно зачем ???
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Интересно, что завтра будет
Сейчас, это вечный вопрос, ’’что будет завтра’, ’как быть или не быть’...
papirnaya• 22 февраля 2014
просто интересно и что же они на постамент поставят? себя?
автор Улыбчик • 22 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
ну да Беркут ушел...ВВ ушли теперь кого то валить же нужно..азарт...
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
Вы правы. Я очень боюсь. У меня даже оружие есть с настоящими патронами, очень страшно жить сейчас.
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
но тем не менее - Ленина нафиг. Видимо он вам мешал наслаждаться пейзажем глядя в окно. О времена...., о нравы.....
АннаНик• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
Завтра 70-летие освобождения города от фашистов
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
no comments, you are on the right way ))))
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляЗинаида1990
И не говорите, анархия в стране. Я собаку из вольера во двор боюсь выпускать, вдруг кто-то убить захочет
хотя собака очень большая ротвейлер, но все равно страшно жить.
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
приурочили
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
мои всегда во дворе гуляют, так надежнее
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Это пита Вы меня поддержали, да?Типа, хорошо, что оружие?
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
У меня на вольере магнитный замок из дома могу открыть. По этому пока не выпускаю его.
papirnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
в данной ситуации я уже и не знаю что хорошо, а что плохо. да я вас поддержала, но пользоваться сами понмаете им не очень хочется
Юлия_Z• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Можно степана бандеру... вместо каждого снесенного Ленина...
eva-anna• 22 февраля 2014
Ответ дляЗинаида1990
но только им быстро надоест валить памятники, ини уже почуяли запах крови человеческой. я только что смотрела новости там на майдан по головам митингующих трупы умерших героев передавали в гробах чтоб выразить пошану эти героям майдана. Боже, люди,это же страшно. Я расцениваю это как глумление над умершими, тем кто на сцене стоял глубоко насрать, извиняюсь, кто в гробу лежит и сколько таких ещё ляжет.... Совести нет к такому убогому лцемерию предаваться...