Улыбчик• 22 февраля 2014
Что происходит в Днепропетровске
это как называется?
и зачем это все...
н а т а ш а• 22 февраля 2014
Ответ для--Елена--
это произвол,им пофиг что ломать,вот что происходит.
Совершенно верно-это всё тоже делают мирно настроенные граждане Украины
masha budago• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
и что ж вам такого памятник сделал? это история вашей страны, а плохая или хорошая не вам решать, т.к. вы в то время не жили
мне не нравится ленин и то что его не могут похоронить по человечески
Улыбчик
• 22 февраля 2014
цивилизация ......
докатились,во всех городах теперь будут памятники сносить...
masha budago• 22 февраля 2014
Ответ дляБоевая
так если бы он вам не нравился. то и на то похорнили его или нет вам бы было наплевать.
мне и так особо дела нет,просто я рядом живу,вот и интересно
Улыбчик
• 22 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
страшно то им им пофугу валить ли памятники, людей ли, быдло вошло в азарт!
ну да Беркут ушел...ВВ ушли теперь кого то валить же нужно..азарт...
Ответ дляЗинаида1990
но только им быстро надоест валить памятники, ини уже почуяли запах крови человеческой. я только что смотрела новости там на майдан по головам митингующих трупы умерших героев передавали в гробах чтоб выразить пошану эти героям майдана. Боже, люди,это же страшно. Я расцениваю это как глумление над умершими, тем кто на сцене стоял глубоко насрать, извиняюсь, кто в гробу лежит и сколько таких ещё ляжет.... Совести нет к такому убогому лцемерию предаваться...