Гороховая• 22 февраля 2014
В связи с напряжением в стране я на советчице сижу больше обычного . А вы ?
Я тут постоянно что-то читаю и читаю . Больше сижу в советчице чем смотрю новости . Про банкоматы и заправки многое другое узнала тут раньше чем показал интер и 1+1 .Я не могу оторваться . чувствую себя зависимой . Я одна такая? или еще есть такие как я ?
Сковородка• 22 февраля 2014
нет. у меня уже несколько дней не включен телевизор. но у меня по личным причинам его не включаю. сижу тут. тут и новости можно прочитать и о жизни поговорить.
Каравай-каравай• 22 февраля 2014
я бы сказала что не я зависима от советчицы, а мой муж стал жертвой ее
40каградусная• 22 февраля 2014
А я наоборот, из-за политики перестала новости смотреть и на советчицу реже захожу, изменить все равно ничего не могу, а нервы себе трепать(я не мазохистка)
Nata28000000• 22 февраля 2014
Да у меня сегодня вообще перерыв только на еду и туалет, в ванную отойти не могу, дорвалась, раньше вообще не сидела
Гороховая
• 22 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а я нет, теперь все время на укрнете
а там что?
Мусик Пусик• 22 февраля 2014
Вообще перебор, уже головные боли начались, муж скоро всю технику вырубит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB