В пределах 1000-2000,работает директором на фирме.
регистратор есть,парфюм дарила на НГ,может из прикольного чего-то???
Я как то мужу подарила телескоп, он сначала сказал ’зачем на ерунду тратилась’ а потом не оторвать его было от этой трубы. даже не знала что он такой астроном-любитель... мужчины любят такие вещи, подарите ему телескоп, бинокль хороший, глобус с подстветкой (вещь довольно практичная как светильник), или для рыбалки - что то.