Яжбоматуся• 02 февраля 2024
Ви теж так робите?
Коли в мене в житті стає все дуже погано , я згадую як живуть люди в Північній Кореї - і мені стає легше. Напевно я жахлива людина
Парасюха• 02 февраля 2024
Я згадую, як живуть люди в глибинці росії…
І при цьому не вважаю себе жахливою.
Яжбоматуся
• 02 февраля 2024
Ответ дляПарасюха
І при цьому не вважаю себе жахливою.
Та росія - це і так зрозуміло)
Бавовнятий Пупс• 02 февраля 2024
Я думаю про те, що наркомани довго не живуть, і колись цей жах скінчіться.
Люблю порядок• 02 февраля 2024
Нет я так не делаю. Мне не холодно , ни жарко от того как живут люди в Северной Корее или Африке. Если в жизни что - то плохо, то я думаю о том, в чём причина и как эту ситуацию изменить в лучшую сторону в моей жизни. А люди в Северной Корее пусть думают сами как им жить и что им делать.
Яжбоматуся
• 02 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
?
Яжбоматуся
• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Та так нудно)
Бавовнятий Пупс• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
?
Ну хто мене зрозумів, той зрозумів))) в моїй родині все добре, дякувати Богу.
Люблю порядок• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Та так нудно)
Мне не нудно. Мне интересно как раз улучшать мою жизнь и вообще не интересно как там живут в Северной Корее).
Яжбоматуся
• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А скільки вам років якщо не секрет?
Люблю порядок• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А скільки вам років якщо не секрет?
30 плюс. А это имеет значение ?) А вам автор сколько лет ?
Дама с заначкой• 02 февраля 2024
Нет, мне не легче , если кому-то хуже, чем мне. Не радуюсь никогда чужим бедам. Исключение раша)))
Яжбоматуся
• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Мені поки тільки 23
Люблю порядок• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Мені поки тільки 23
Я так и подумала) Когда детство ещё не закончилось, можно жить мыслью, что, а вот там же люди ещё хуже живут. Хотя непонятно как это может вашу жизнь улучшить ).
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2024
рашка це дно, вони заслуговують на саме гірше життя! Якби на них та стихійне лихо яке небудь звалилося щоб відчули як вони вчиняють. Наприклад щоб заливало дощем з сильним з вітром! Щоб дома падали все валилося і заливало потопало..А їм щоб ніхто не приходив на допомогу бо кому вони нудні ті виродки.. Проти природи не підеш і ніяка техніка ні люди , інновації і будь-що не зможе зупинить природу!!! От якби таке сталося Отакого бажаю я рашці...
Слава Українi• 02 февраля 2024
Нет, мне просто их очень жаль.
Мне становится еще хуже от осознания тех гнусностей, которые творятся в мире.
Творческий типаж• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А я так не могу. Сына вывезла,скучаю за мужем. Сына одного оставить не могу, без любимого тошно. Ненавижу войну, пуйло, зелю. Все достали
Люблю порядок• 02 февраля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Все мы разные и у всех у нас разные ситуации. Вы сделали так как вам и вашему сыну было лучше на данный момент.
Губи до вух• 16 февраля 2024
А мені коли стає погано, то я дивлюсь передачі про космос і космічні тіла. Там такі масштаби, що все, що відбувається не те що в мене, а взагалі на планеті це такий пшик...