Мамин тріль• 02 февраля 2024
Всю ночь не спала, не могу сделать выбор
То нет работы, то сразу 2 хороших предложения. Одно регистратура в частной клинике, второе секретарь . Зарплата одинаковая,график тоже, первая работа 20 минут на автобусе, вторая 10 минут пешком. Добавила опрос, с учётом того, что сейчас работаю уборщицей, вариант искать дальше не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
305 (60.76%)
Секретарь
197 (39.24%)
Регестратура
Мати тріля• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Так вот тут как раз секретарь в адвокатской конторе, уровень языка уже достаточный, поэтому и предложили
У Вас язык b2-c1? Дочитала уже, что словацкий
Мати тріля• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Говорили проезд будет по 30 грн так что выгода пешком очевидна
Автор в Словакии и она юрист. Есть вариант секретарем в юридическую контору. Лучший вариант, как по мне
Коник-стрибунець• 02 февраля 2024
Секретарем.
Во-первых, 10 минут пешком до работы - это, просто, мечта.
Во-вторых, если это клиника с терапевтами, то всю зиму будете больная сидеть, ну его нафиг
В-третьих, после обычного секретаря больше возможностей устроиться дальше, в другой фирме, или в этой же, перейти на другую, лучшую должность. В мед.сфере без образования это невозможно
НеГолосую• 02 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
А ежедневное общение с больными и раздраженными людьми? Даже не знаю, у меня подруга работала в аптеке, хуже работы по ее словам нет)
Хуже есть. в совбезе. Такое впечатление что люди в совбез ходят не за помощью а подраться и вылить свой яд и раздражение. Один из 1000 человек нормальный. Это ад
Мамин тріль
• 02 февраля 2024
Ответ дляМати тріля
Да
неДоЖиру• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Шеф вроде нормальный, это знакомый моего мужчины, спокойный
Тогда только клиника
Угги_в_горошек• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Для меня это единственный огромный минус, для меня транспорт общественный это катастрофа, а там ещё студенческий городок, вечно забитые автобусы
Тоді я б навіть не вагалася, це великий мінус. Я б ще додала що в реєстратурі ви навіть в туалет не зможете вийти спокійно. Однозначно секретарем.
Обстановщица• 02 февраля 2024
Идите к знайомому, здесь будет помощь с его стороны. И жирный плюс, нет зависимости от транспорта, это ещё и экономия. Можно и на обед домой ходить, тоже плюс
Калинові вуста• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Реєстратура.
В реєстратурі це спілкування, практика в мові, дотичність до різноманітного кола задач і життєвих ситуацій. Медицина працює завжди, в карантин, війну, кризи.....
У секретаря адвоката зазвичай не такі обов´язки, як в звичайному офісі з мультизадачністю і, як наслідок, досвід і практика в різних сферах.
У мене друг німець адвокат, то у нього секретар- це людина, яка одна сидить в бюро і виконує тільки його вказівки. Він надиктовує їй аудио і вона днями набирає той текст. Складає/перекладає папірці, документи, папки. Все залежить тільки від його психічного та фізичного стану.
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Не могу собраться и принять решение, хоть и не девочка, мне 38, но энерги вагон
Когда я работала продавцом на кассе в Польше я болела каждые 2 месяца. Как ушла - перестала.
А то в регистратуре. Будете на больничных сидеть часто. Да и люди разные, неадекватов тоже полно.
И у знакомого можно отпроситься.
И меньше движняк в офисе, чем в регистратуре. Шефа нет, сиди в телефоне. А в регистратуре под камерами будете все 8 часов сидеть улыбаться.
И у знакомого можно отпроситься.
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Конечно идите в адвокатскую 👍👍👍👍👍👍👍👍
Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
В Польше говорили?
Мамин тріль
• 02 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
И у знакомого можно отпроситься.
Можно вопрос, а где работали на кассе? Не Лидл? Моя сестра сейчас ищет работу на кассе именно, мне кажется это тяжёлая работа очень
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Нет не Лидл. Магазин типа Жабки. Ну его нах. Это страшный сон. Пусть не вздумает идти в марткеты на кассу или на выкладку товаров. Это подорванная нервная система. Сменный график - убитая щитовидка, стресс из-за неадекватов. Кому все высказывают, что колбаса не свежая или почему не завезли сырок, который она любит? Кассиру.
Поэтому никаких регистратур и потоков людей. Идите секретарем к юристу. Потом сможете на помощника юриста/ нотариуса искать работу.
из_под_тишка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Клиника. Как возможность своего лечения, когда понадобится
Минус деньги на проезд
В моїй хаті моя правда• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Моя подруга полгода в Англии работала в регистратуре в поликлиннике, не советую. Секретарь в адвокатской конторе это хороший опыт и перспектива.
Мамин тріль
• 02 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо, а что ей непонравилос
В моїй хаті моя правда• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Спасибо, а что ей непонравилос
Претензии клиентов, поток немаленький, в том числе с инфекционными болячками. нужен крепкий иммунитет и стабильная нервная система. И в частных клиниках претензий еще больше, т.к люди платят за свои услуги и хотят получить максимум.
Детские_Будут?• 02 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
При чем тут аптека. Частная клиника это приличный уровень пациентов, никто там не скандалит, это не районная
Рівень різний. Є таке, що я заплатила і я королєвішна, чуть лі не дворі відкривати і пальто вішвти)))
Детские_Будут?• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Блін. Ви ж маєте як мінімум мати якесь знання законів
Вообще не факт• 02 февраля 2024
Нужно ближе к медицине быть всегда
Это связи
И своё здоровье в порядке
Это связи
И своё здоровье в порядке
Крим мій• 02 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Проездной 90€ на 3 месяца, не проблема, для меня проблема сама дорога
Про забастовки не забудьте.Вы так классно выучили язык ,что на такие работы идете?
Крим мій• 02 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Вы там работали и даже не знаете,как правильно называется учреждение?
Элька-Карамелька• 02 февраля 2024
Секретарь
Плюсы:
1.Не связаны транспортом, не тратите на него деньги, 10 минут пешком очень полезно
2. Возможность карьерного роста
Плюсы:
2. Возможность карьерного роста