Виктор Мельник• 02 февраля 2024
Продавец алиэкспресс отправил товар почтовой службой которой нету в моем городе
Здравствуйте. Уже не первый раз заказываю товары на алиэкспресс ,всегда отправляли новой почтой либо укрпочтой.Вчера как обычно оформил заказ, указал индекс укрпочты и адрес ,захожу утром в приложение алиэкспресс и вижу что посылка отправлена службой мист экспресс .В моем городке такой почтовой службы нету ,куда придет моя посылка? В ближайшую почту мист экспресс или на укрпочту/новую почту? Можно ли будет в случае чего переадресовать посылку на укрпочту/нп ,если да то будет ли это бесплатно?
ЖонДуан• 02 февраля 2024
Та мист уже везде есть. То Вы просто не знаете. Иначе не смог бы оформить посылку
Намакушка• 02 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
И курьеры доставляют прям к подъезду
Ответ дляЧупокабра
Як Ви дізналися, якою поштовою службою Вам відправили замовлення?
по номеру накладной
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2024
Та вони можуть у якусь аптеку чи заправку доставити, з ким є договір. Вони повсюди
Завтра не пью• 02 февраля 2024
А ви загугліть по міст є відділення чи нема.Я завжди думала що в моєму маленькому місті нема а виявилося є, в магазині канцтоварів точка і в магазині телефонів ще одна.Не окреме приміщення а прям там продавці видають
І вивісок ніяких нема на цю тему
Намакушка• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
І вивісок ніяких нема на цю тему
Так, я так в піцерії забирала )
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
по номеру накладной
Значит, либо мист передаст на Новую, либо привезёт курьер.
В моём тоже нет миста, а Али отправлял ним, то привозил курьер.
Но обычно но Новую передают
Ответ дляЗавтра не пью
І вивісок ніяких нема на цю тему
Нету ,я живу в поселке, ближайшее отделение за 100км +
Сусановна• 02 февраля 2024
Скорее всего, получите Укрпочтой. У меня так последняя посылка шла - по коду Мист, по факту Укрпочта.
Гравіцапа• 02 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
Вам говорят, что привезут. Я до войны летом была у родственников в богом забытом поселке. Заказала Некст. Привез Мист на бусике под дом
Пирожкиня• 02 февраля 2024
Мист есть везде. У вас есть отделения розетки, аптеки подорожник? Куда-то туда и доставят
Царівна Жабка• 02 февраля 2024
Вы в любом случае получите посылку по адресу доставки: если нет миста, то другой почтовой службой, которая у вас есть.
Аксесуари для авто та дому• 02 февраля 2024
У вашому місті може бути міні-відділення МістЕкспрес. Якщо такого немає, то Міст передасть Вашу посилку Укрпошті на доставку. Вони співпрацюють.
Ответ дляАксесуари для авто та дому
Как я уже сказал выше мист экспресса у нас нет. Ну если передадут на другую почту то супер. Меня только волнует вопрос как продавец отправил мистом, может он адрес не тот указал поэтому и уехала этой службой доставки
Ответ для_Helenn_
Погугліть Мeest в вашому місті. Я навіть не знала ,що у нас поруч в ломбарді ,зоомагазині і на кассі Сільпо відкрили точник видачі,поки смс не прийшло про надходження посилок з алі.
НЕТУ
Ответ дляFresh_coconut
Получите вы посылку не переживайте они приедут прямо под дом к вам.
Только адрес я указывал укрпочты
Аноним_1859• 02 февраля 2024
в некоторых населенных пунктах есть небольшие точки выдачи Мист экспресс. Поузнавайте у себя.
Намакушка• 02 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
Только адрес я указывал укрпочты
Значит получите на укрпочте. Не переживайте. Мист сотрудричает с другими
Намакушка• 02 февраля 2024
Радуйтесь,что не новий почтой отправили 🤣 у меня от них уже глаз дёргается. Заказала на свою голову зару из Испании через них.
Ответ дляНамакушка
никогда не было проблем с НП, наоборот мист хуже, постоянно посылки теряет
ДлинноНожка• 02 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
Скажите название нас.пунтка, поищем
Ответ дляДлинноНожка
Скажите название нас.пунтка, поищем
Я не бабулька с кнопочным телефоном, искать умею ,сказал же нету у нас мист экспресса
КАПСЛОЧНИЦА• 02 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
у вас же нет Миста, как же они посылки постоянно теряют?