Кукусики• 02 февраля 2024

Чоловік використовував жінку лише заради сексу, при цьому прикривався серйозними

намірами, при цьому підживав у неї, бо жив з мамою, був знайомий з її дитиною, познайомив з друзями, з мамою, продовжували би стосунки з таким?
So_so• 02 февраля 2024
Очень субъективная постановка вопроса.
Луноходик_Ик• 02 февраля 2024
Нищебродов надо гнать ссаными тряпками
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
В чем использовал?
Бабулька• 02 февраля 2024
А дінка що? Терпіла секс?
Файна цьоця• 02 февраля 2024
А тетка фригидная?
КонФФетОшка• 02 февраля 2024
Не зрозуміле питання. Якщо вже використав жінку, то мабуть же не планує ніяких відносин?
Хтомолодець? Я!• 02 февраля 2024
Используйте и вы! Никто никому ничего не должен,
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 февраля 2024
ну, теперь, у вас есть опыт, и вы сможете его в чем-то использовать или другого мужчину.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2024
А тётке кто мешал не быть использованной? Наличие квартиры не равно меня используют)))
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
А она его для секса не использовала?
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Нечего к себе домой подживающих водить. Бедный ребенок.
So_so• 02 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
В чем использовал?
Ну как, она его терпела, сцепив зубы, унижение такое и секс этот, потому что видела свет в конце тоннеля - женится.
А он не женился.. Драма
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Ответ дляSo_so
А он не женился.. Драма
А, не женился. Ну так он и так все получил, зачем жениться? Пойдет к другой подживать.
Омлетик• 02 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы читаете пост?Жил у женщины,был знаком с ребенком, горебёнком, серьёзные отношения, а сам просто использовал, не чувствуете разницу?Нормальные , адекватные люди , если не планируют серьёзных отношений о них не трезвонят, так делают только подлецы.
So_so• 02 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, на такой женщине жениться нельзя. Она тяжёлая, это как камень на шею повесить.
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Автор, вы можете ему часть квартиры подарить, тогда не только ради секса будете использована, к тому же он вряд ли из этой части куда-то уйдет.🤣
Мовчу, але хочу• 02 февраля 2024
А денег много зарабатывает?щедрый?
viter33• 02 февраля 2024
Якщо одразу не було обумовлено майбутній шлюб, то він нічого критично поганого не зробив.
П.С. Щось жінку не влаштовувало - треба було одразу озвучувати.
Непогодка• 02 февраля 2024
Милая автор, открою вам секрет- почти все браки и заключаются , чтобы в том числе использовать партнера для секса)
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2024
Подживал как?
Тока трахаца приходил?
Или покупал все в дом, женщине, убирал, чинил, помогал по хозяйству?
Освічую темряву• 02 февраля 2024
Зачем женщина жила с мужчиной, если она хотела все серьезно? Я недавно вышла замуж, не жили вместе. Зачем быть использованной, если можно не быть? Знаете сколько мне предлагали серьезно встречаться, жить вместе или что-то еще? С детьми умоляли познакомить. Нет, конечно. Если прям у него все серьезно, то будет делать серьезые шаги значит
Котомафия• 02 февраля 2024
а почему решили что использует?
я так понимаю вы до сих пор с ним
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А денег много зарабатывает?щедрый?
Миллионы. В старпосте же написано.
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2024
Автор, ну давайте уже и вы подключайтесь, мы сами чтоли, должны тему вывозить?
Я тут Живу• 02 февраля 2024
В мне були подібні стосунки років 15, назад. Все одно такі чоловіки зникають з житбєвоготшлчху. Авторко, не переймайтеся закрили одні двері, відчиняться інші
Я тут Живу• 02 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А денег много зарабатывает?щедрый?
В мене було на цей рахунок норма . Це мабуть єдиний кандидат того періоду, про кого важко сказати, що жадібно й чи не щедрий
Пузата Хата• 02 февраля 2024
Я бы послала такого, а ей видимо нравится, что он её для секса использует, а жениться не хочет.
Что тут сказать, нравится, пользуйтесь, не нравится, гоните в шею.
Я тут Живу• 02 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
може авторка так думає, що її сиклоистпли. А того партнера інша думка
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Простите, ее что сделали?
So_so• 02 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Простите, ее что сделали?
, я тоже смеюсь. Сиклоистпли её.