ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2024

Золофт при срк

Всем доброго дня! Кто принимал золофт при срк, помог ли, какие побочки были?
Кнопус• 02 февраля 2024
Я пью сейчас уже месяц
Дозировка 50 по утрам
Побочек ноль, сейчас почитаю что такое скр и напишу у меня такое или нет)
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Что такое срк
Кнопус• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Что такое срк
Синдром раздраженного кишечника (СРК) – это функциональное заболевание, которое сопровождается хронической болью в животе, дискомфортом, вздутием живота и нарушениями в работе кишечника. При этом органические причины для этих нарушений отсутствуют.
Кнопус• 02 февраля 2024
Я пью при панических атаках, боязни улицы и выхода из дома, у меня постоянно головокружения, давит в груди, слабость, немеют руки и ноги
Мне помогают
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Антидепрессанты при расстройстве кишечника ?🧐🧐🧐 это прям что то новое для меня , а чем он должен помочь ?
Кнопус• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Я знаю, что антидепрессанты даже пьют при недержании мочи или болях в мочевом, так что очень может быть.
Может кишечник просто в депрессии(((
emerald_88• 02 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Я пью сейчас уже месяц
Дозировка 50 по утрам
Уверена что нет, иначе знали бы
emerald_88• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Кишечник пронизан нервами, это если в 2 словах
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Может кишечник просто в депрессии(((
Я без стеба абсолютно, наоборот, у меня такая же проблема только чуток похуже , кишечник даже на воду неадекватно реагирует, но про антидепрессанты впервые слышу, может стоит об этом врачу сказать если это помогает 🧐
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Я пью сейчас уже месяц
Дозировка 50 по утрам
Смешная вы))), на позитиве))

Скажите, а как заходили, чем прикрывались?
Кнопус• 02 февраля 2024
Ответ дляemerald_88
Уверена что нет, иначе знали бы
Да, не такое;)))
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Что такое срк
Синдром раздражённого кишечника
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Мне помогают
Как заходили, чем прикрывались, какая доза ? На вес не влияет?
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Именно при срк да, ад назначают
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
боже, его всем сейчас тулят.
мне тоже один хер пытался Лирику выписат.
я побоялась, пошла в пнд к психиатру, мол так и так,гастроэнеролог вот мне срк поставил и назначил.
И тут психитар начинает прямо в кабинете психовать ’очередной дибил, при срк лирика вообще не показана, еще и тяжелая,он хоть анамнез ваш собрал про медкаменты’.
Короче отменил.
я еще с шеей я в больницу попола.
та же песня. вы АД какой нибуд кушайте. шею лечить не надо, это раьше лфк было, массажи разные, мази гели.
это все устаревшее, вот миасер есть, его кушайте.
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
А вы обследовались, колоно, кальпротектин, все ок? Если да и проблема все равно есть, то да, нужны ад...у вас диареи?
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Именно при срк да, ад назначают
Какой принцип действия на кишечник у них? Расслабить ? Убрать вздутие бесконечное ?
Вишиванка• 02 февраля 2024
Я пью сертралин - у меня ГТР. Причем в последний месяц перед тем как уже побежала к психиатру и кишечник присоединился - война и революция на ровном месте, независимо от того что и когда ешь.
Препарат помог отлично - я вообще перестала жкт как-то негативно ощущать. Прикрывала в первый месяц атараксом (но отказалась от него быстро т.к. дико рубит спать) или гидазепамом. Из побочек в первый месяц панические атаки были. несколько раз, но сильные. Принимаю 100.
Вишиванка• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
боже, его всем сейчас тулят.
Короче отменил.
я еще с шеей я в больницу попола.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, и колоноскопия и анализы кала и узд, желудок смотрели - везде все ок, на узд только очень вздут без конца, живот надувается как барабан натянутый , бурление и газы всегда вот без преувеличения всегда , от выпитой воды тут же дует , при нервном состоянии слабит тут же
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
боже, его всем сейчас тулят.
Короче отменил.
я еще с шеей я в больницу попола.
Лирика не антидепрессант если что
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лирика не антидепрессант если что
да? а что?
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Убрать тревогу, тревожное растройство, которое вот так проявляется в виде срк
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Спасибо что написали. Па до приема не было, а в начале приема на заходе, появились, верно?
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Вишиванка• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
своему мужу тыкай, только кости не переломай с его остеопорозом
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Это срк...и тут только ад нужны
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да? а что?
Прегабалины
Вишиванка• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Были Па и раньше, но очень давно - у меня расстройству 9 лет уже... А тут на приеме Золофта снова появились, да. Благо я была готова и понимала, что это просто побочка и что пройдет) Но все же крови они мне попили.