ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2024
Золофт при срк
Всем доброго дня! Кто принимал золофт при срк, помог ли, какие побочки были?
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Именно при срк да, ад назначают
В мене був срк ніхто мені їх не назначав,ну і вилікувалася я без них.Якщо у вас нервове тоді так,вони потрібні
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Да, и колоноскопия и анализы кала и узд, желудок смотрели - везде все ок, на узд только очень вздут без конца, живот надувается как барабан натянутый , бурление и газы всегда вот без преувеличения всегда , от выпитой воды тут же дует , при нервном состоянии слабит тут же
Так пийте таблетки від вздуття,проопицте,мені колікід допоміг пила по інструкції
Ромашкинная• 02 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не помогает мне , ни по схеме никак.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Были Па и раньше, но очень давно - у меня расстройству 9 лет уже... А тут на приеме Золофта снова появились, да. Благо я была готова и понимала, что это просто побочка и что пройдет) Но все же крови они мне попили.
Главное сейчас помогает...ттт...скажите а вес как , не набирается?
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так срк это и есть от нервов..
Чем вы вылечили?
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
своему мужу тыкай, только кости не переломай с его остеопорозом
вы главное таблеточки кушайте, не пропускайте, сделайте нам всем милость
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
а вы как лечили? диетой?
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так срк это и есть от нервов..
Чем вы вылечили?
Дієтою
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так срк это и есть от нервов..
Чем вы вылечили?
такое еще бывает от внутренней злости, неудовлетворенности жизнью и сексом.
Вишиванка• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
наоборот)) у меня очень изменились отношения с едой - теперь нет заедания постоянного, ем по голоду и на спорт наконец-то пошла. Т.е. физическая форма только выиграла от ад.
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Дієтою
я тоже считаю что единственное лечение - это строгая диета.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Так заметно, что не справляется мозг ..вы мучаетесь, ходите по врачам зачем то ..и приходите писать чушь в темах...на понимая даже, что спрашивают о другом, суете свой опыт, которого нет....
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
ути пути...вот нет опыта и нет опыта, хоршо что у тебя есть, по таблетосам. тут кстати нечем гордиться.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну если вы нашли причину своего недуга, то воспользуйтесь своим же методом лечения))
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо за совет, но я здоровый человек.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А ты от радости жизни скачешь в темах про ад?)))
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Незаметно
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну вообще то да. хоть кого то вразумить. я могу , значит и другие могут.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
и где я это обесценила? я где то написала ’да что за ПА, что за ГТР,надо просто взят себя в руки,и срк это все выдумка’.
я писала чтото подобное?
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
В общем хороший отзыв, спасибо и здоровья вам
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы про отсроченные побочные явления уже читали? те которые через 20-30 лет будут? уже кстати есть официальная статистика.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я писала чтото подобное?
А по вашему срк это что, на тревожное растройство? Вы немного расширьте свой кругозор, не все диетой лечится и если нехватка серотонина, хоть обсидитесь на диете, ничего не поможет.
Если вас не скручивало с позывами в туалет на фоне прилетела рядом, я за вас рада, но не нужно в теме написывать ерунду
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Через 20-30 лет мне будет 65-75, а эти 20-30 лет вы как предлагаете жить?
А не знаете случайно, как жить, когда после ковида тебя выкидывает со сна каждое утро в 5 и колбкасит паническая атака часа 4, а потом ты на можешь есть, потому что ком в горле и рвота, и ты худеешь, ну давайте, расскажите мне про отсроченные побочные, я послушаю
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
боже злая какая, недаром говорят что все болячки от нервов.
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне до вас вообще дела нет. я в ваших проблемах не виновата.
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я злая?)) Девушка, идите с миром, вы простите неадекватная
ЖующаЯКонфету
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...