ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2024

Золофт при срк

Всем доброго дня! Кто принимал золофт при срк, помог ли, какие побочки были?
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
автор ЖующаЯКонфету • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Это ваш метод лечения вашего психического растройства
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
я здоровая женщина, завидуйте молча.
автор Бармалейка2 • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я здоровая женщина, завидуйте молча.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляБармалейка2
Удалено администрацией...
посещать и сходить уточнить назначения - это разные вещи. вы старайтесь книги читать. вот любые. они для развития мозга будут вам полезны.
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляБармалейка2
Удалено администрацией...
автор Бармалейка2 • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Уважаемая, ваше здоровье тут во всей красе вы показали и уже не в одной теме
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляБармалейка2
ну это понятно, мне его стыдиться нечего, оно у меня отменное. а вот про ваше, особенно психическое, раз психиатр прописал золофт, я так скзаать не могу.
к сожаленью.
автор Бармалейка2 • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
к сожаленью.
Ну да, настолько здорова, что назначили прегабалины)) и миасер)))

Удачи))
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляБармалейка2

Удачи))
Удалено администрацией...
автор Бармалейка2 • 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
боже, его всем сейчас тулят.
мне тоже один хер пытался Лирику выписат.
я побоялась, пошла в пнд к психиатру, мол так и так,гастроэнеролог вот мне срк поставил и назначил.
И тут психитар начинает прямо в кабинете психовать ’очередной дибил, при срк лирика вообще не показана, еще и тяжелая,он хоть анамнез ваш собрал про медкаменты’.
Короче отменил.
я еще с шеей я в больницу попола.
та же песня. вы АД какой нибуд кушайте. шею лечить не надо, это раьше лфк было, массажи разные, мази гели.
это все устаревшее, вот миасер есть, его кушайте.
Блин, ну что вы всегда в любую тему про АД лезете со своим негативным опытом! Не верите в них, никто вас не заставляет его принимать!!!!!!!!!! Но ходить из темы в тему со своим срачем, задолбало....
Кусман Сиру• 03 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Я пью при панических атаках, боязни улицы и выхода из дома, у меня постоянно головокружения, давит в груди, слабость, немеют руки и ноги
Мне помогают
Через скільки після початку прийому відчули ефект ? Ноги постійно німіють ? Теж схожі проблеми , думаю чи золофт чи ципралекс приймати
Кнопус• 03 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ой, да не раньше чем через месяц
Но как для меня, хороший препарат, вообще побочек нет и сон хороший
И золофт это продукт компании Файзер, у них самые чистые медикаменты из аналогов
Вишиванка• 03 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Ой, да не раньше чем через месяц
Золофт от Файзера это как раз оригинал ) а вот все остальное - дженерики с него
автор Бармалейка2 • 03 февраля 2024
Девочки, часто в побрчках пишут диарея на золофте, на было такой полоски у вас?
Кнопус• 03 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Ну вот я это и имела в виду;))
Что самый качественный и соответственно самый дорогой
Вишиванка• 03 февраля 2024
Ответ дляБармалейка2
у меня кроме ПА и пропажи либидо побочек других не было - через 2-3 недели от начала терапии все нормализовалось
Коренная киевлянка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да? а что?
вы даже таких элементарных вещей не знаете
проверяйте в интернете, читайте

при срк назначают лирику для снятия спазмов, при диарее или запорах другие препараты
Коренная киевлянка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже считаю что единственное лечение - это строгая диета.
так и до РХП недалеко, невроз начнется
Строгая диета назначается максимум на 5-6 недель Foodmap, с нее сходят и смотрят что с кишечником.
Максимум кофеин может влиять при хороших анализах

Строгая диета только при Крона и НЯК нужна. При истинном СРК нужно лечить нервы. В другом случае вы себя загоняете в дефициты
Коренная киевлянка• 04 февраля 2024
Автор, я принимала 8 месяца, свой эффект он дал и очень хороший. Мне помог. Побочек и синдрома отмены не было, но мы убрали препарат из-за того что он не дал 100% эффект, даже при увеличении дозы эффект был тот же.
Туалет стал пару раз в день, но есть бурления, в независимости от еды.

Сейчас прописали Эсциталопрам, чтобы шлифануть, посмотрим.
автор ЖующаЯКонфету • 04 февраля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, у вас срк был с диареей? И в какой дозе вы пили золофт? И на вес не повлиял, верно? Очень не хочется набора веса)
Сейчас переходите на эсциталопрам или уже перешли?
Коренная киевлянка• 05 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще не перешла, но буду)
На набор веса не повлиял, наоборот, первое время начала активничать, тонус появился и немного схудла

СРК был смешанного типа, кал плохо формировался, вздутие, метеоризм и все прелести этого заболевания