Колупалочка• 02 февраля 2024
Синабоны?
Ваш рецепт хороший?
Единорог помог• 02 февраля 2024
Свій варіант збирала з різних рецептів...
У Клопотенка хороший рецепт, але я додаю в крем ложку рома чи коньяка( обов´язково).
КвартираЧья• 02 февраля 2024
В большом Сильпо в Одессе такие синабоны пекут, что можно язык проглотить вместе с ними. Ох и вкусные. Повар небожитель просто для меня)
СпайдерВумен• 02 февраля 2024
Неробименінерви• 02 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Дайте адрес работы небожителя)
Знову Я• 02 февраля 2024
Выше Энди шефа советовали, поддерживаю. Синнабоны не пекла ни разу, но у него потрясающий рецепт имбирных пряников и на Пасху пекла паски по его рецепту- тоже великолепные. Хороший блог у него.
КвартираЧья• 02 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Дайте адрес работы небожителя)
Котовского Одесса, ТЦ Семья) Может, еще в каком-то продаются. Не видела. Блин, но это так вкусно. Вкуснее синабонов еще не ела. Крем там просто льется и льется из булки 🥰
Замурмишка• 02 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
На первом фото мои синнабоны, на втором рецепт по которому делаю. Рецепт детально, зайдите на сайт
от ви реально і досі на ’ру’ дивитесь щось? За той рік українці спожили раша-контенту на 5 млн долларів.А вони на ці ж гроші потім ракети-шахеди ’для нас’ закуплять.
Пиши-пропало• 02 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Как на поваренке зарабатывают на украинцах?
Замурмишка• 02 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
А як по-вашому взагалі існують сайти- на добровольчих засадах. Ви заходите на їх сайт, монетизуєте його, вони платять податки в свою недодержаву.
Пиши-пропало• 02 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Как я его монетизирую?
Тоскующая• 02 февраля 2024
Мені дуже подобається рецепт від Лізи Глінськоі, на ютубі він є. Завжди по ньому гарно виходить.
СпайдерВумен• 02 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Делаю по проверенным рецептам. А вы как будете делать, по рецепту по которому вкусно получается или по новому?
Замурмишка• 02 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Вас війна ніяк не торкається? Принципово не заходжу на рос сайти, вже якось переживу без їх рецептів, знаючи, що творять ці нелюди в моїй країні.
СпайдерВумен• 02 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Торкається, но наших рецептов очень мало, мизерный выбор, еще не факт что получится
Попихтю та й годі• 03 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ви праві.