Вічний двигун• 02 февраля 2024
Во сколько лет планируете рожать первенца?
Вічний двигун
• 02 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Уже в 30 родила. И в 35 второго
К вам не придирались врачи ,когда в 35 рожали?
Муркошечка• 02 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Нет. Абсолютно. Это давно никого не удивляет. Меня почти 40 лет назад мама в 34 родила. А сейчас это вообще средний возраст. Тем более для второго
Додекаэдр• 02 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Придирались? Как вы себе это представляете?
Фима Собак• 02 февраля 2024
Ответ дляGuzelli
14 лет назад в 19 и 3 года назад в 31))
Я пам’ятаю вас. Разом народжували в Броварах
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2024
Ответ дляФима Собак
В 45
Хочу пожити для себе
Тоді навіщо вже народжувати? Щоб у дитини була стара мама? В перший клас поведете в 52, як бабуся будите. Додам комент, мами яка народила під 40. Для рука обличчя .
Мені то без різниці
Бурундучиха• 02 февраля 2024
Я планувала до 30. Але зверху мабуть тихо сміялись з моїх планів. В червні 2023 народила, а в листопаді 2023 стукнуло 40.
ПампушОК• 02 февраля 2024
Ответ дляBor bor
Я ’планировала’ родить в 24-25, а получилось в 30. Короче, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)
А я, навпаки, планувала першого в років 30. Якщо сподобається, то друге - в 35.
А народила в 25 і 28.
Коплю на груди• 02 февраля 2024
В 30 родила. Думаю, можно было еще 2-3 годика пожить нам с мужем для себя, попутешествовать
Синиця у спідниці• 02 февраля 2024
Уже, в 22, но сейчас вокруг все в районе 30 лет знакомые рожают