Директриссимо• 02 февраля 2024
Наклейки на соски под прозрачную кофту
Посоветуйте плиз где купить за нормальную цену, только не силиконовые. Они же хоть не одноразовые? Никогда такого раньше по покупала, не знаю)))
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сами из фольги вырежьте
А потом плюнуть и на слюну приклеить?)
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2024
Вы рядом с солярием работаете ? Или зачем это, бюст нынче не в моде ?
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы тему осилили прочитать? Мне нужно под прозрачный декоративный боди
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
На Мейкап є
Вы пробовали? Не парят? Хотела не силиконовые, хотя у меня и опыта ношения нет
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
И? Вам нужен эффект голой груди?😃😃 люди с ума посходили
ВсеПроВсехЗнаю• 02 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
А потом плюнуть и на слюну приклеить?)
Ну вот, знаете что делать)
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
на али лента тканевая есть, типа пластыря. Дочке такую покупала
Нашла, спасибо!
Моторошні троянди• 02 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Есть не силиконовые, одноразовые на сколько я знаю
Бабуся мороз• 02 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Господи, розкажіть хоч нащо воно? Я відстала я....
Якщо одяг просвічує чи хочеш без бюстгалтера одягти, то можна заклеїти соски, щоб не виділялись під одягом і не кидалися в очі
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Прозрачная кофта с принтом, принт ложится поверх голого тела и не видно, что кофта на самом деле прозрачная, нужно только соски закрыть. Всякие поддетые топы, лифы испортят эффект бретельками и границами с телом, уже станет понятно, что кофта на самом деле прозрачная
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы лучше меня описали, спасибо
Бабуся мороз• 02 февраля 2024
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Якщо хтось не любить, коли виділяються соски, або контури бюстика заважають
Спасибо
Директриссимо
• 02 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Зараз вже лифчики з сосками щоб виділялись навпаки
Ого!