Барвіночка• 02 февраля 2024

Вопрос к спрашивающим мнение о покупке одежды- обуви

Как влияют ответы на ваш вопрос « Стоит ли покупать? « или « как вам такое ?»
Если большинство советует Не покупать или фукает по поводу вещи
Вы следуете общему мнению и отказываетесь от покупки?
Или первоначальное решение Купить и собственное мнение все равно перевешивает ?
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Свой вариант
12 (31.58%) Первоначальный порыв важнее
4 (10.53%) Слушаю мнение большинства
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Если выбираете Свой вариант ответа, объясните- какой
Попихтю та й годі• 02 февраля 2024
Был пару раз порыв купить вещь , которая не моя, но понравилась. Услышала мнение и не купила . А вообще поболтать , почему нет
Соня-сонятко• 02 февраля 2024
Просто поболтать.
ДА да да• 02 февраля 2024
Я не задаю такі питання, тому мені просто цікаво подивитись відповіді
dulenok• 02 февраля 2024
не спрашиваю посторонних людей о том, что мне покупать или не покупать
Пацелуйнитуда• 02 февраля 2024
Хорошие сапоги, надо брать (с)
Я инженер, меряю от 1• 02 февраля 2024
Автор, а вам зачем мнение чужих людей?)
Теща дочки• 02 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Никогда не задаю подобных вопросов. Давно на советчице, но действительно классных вещей на оценку было выставлено единицы.
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Хорошие сапоги, надо брать (с)
А за батничком завтра приходите!))))
Воздух в банке• 02 февраля 2024
Зачем спрашивать мнение окружающих совершенно чужих людей . И вообще посмотрите вокруг в чем ходят , и сразу отпадет желание спрашивать мнение
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Так вопрос к тем, кто создает такие темы
Настасья Пицун• 02 февраля 2024
Я думаю, більшість таких питань від продавців. Вивчають попит чи замовляти модель під продаж, чи ні
Чай не пью, только кофе• 02 февраля 2024
мне очень помогает то что не вижу я
например что там это криво это и это.. сама я в эйфории покупки, так что для меня очень полезно!
выставляю только вещи в которых сомневаюсь)( в которых не сомневаюсь не выставляю
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, а вам зачем мнение чужих людей?)
Мне интересен « выхлоп» от тем, которые создают спрашивающие чужого мнения
АнтиТанкист• 02 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Убить время и развлечься
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ненаучный подход )
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне очень помогает то что не вижу я
Так в итоге- если сомневаетесь и большинство против- то не покупаете ?
Ответ дляБарвіночка
по разному
иногда оставляю
иногда покупаю
Ответ дляНастасья Пицун
у вас просто заговор везде
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
Ненавижу такие темы и максимально не понимаю. Пару раз заходила, фигню какую-то выставляют и еще спрашивают… что за тупизм….. неужели есть люди, которые сами не могут решить, какую обувь они хотят…
автор Барвіночка • 02 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Меня интересует мнение тех, кто создаёт такие темы , на принимаемые в итоге решения, а не отзывы о самих таких темах
Зрадорозганячка• 02 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Питала. Я від одягу взагалі далека, що таке шов і що таке строчка я не в курсі і чи є між ними різниця. Хлопок від синтетики я відрізняю тільки по етикетці. Дівчата тут дуже класно прокоментували мою сукню, я їм вдячна. Я бачу стильну річ і як її і з чим носити, але не бачу нюансів.
Я инженер, меряю от 1• 02 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Им интересно узнать мнение со стороны.
Дівчина Бобула• 02 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Хочу посмотреть ответы, никогда не спрашиваю
Да Щас же• 02 февраля 2024
Зазвичай моє рішення вже прийнято, але на всякий випадок питаю. Всі кажуть, що то дрантя, але я купую))
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
Просто поболтать.
Настасья Пицун• 03 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у вас просто заговор везде
Ні