Білий Лосик• 03 февраля 2024
Был ли у вас секс одновременно
За день с двумя мужчинами одновременно
Результат:
вже голосів:
114 (63.69%)
Нет
53 (29.61%)
Да был
6 (3.35%)
Меня это возбуждает
6 (3.35%)
Хочу
Мрії у вирії• 03 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Я не только политикой интересуюсь у меня еще муж и ребенок маленький . И я вышла на работу только из декрета . и та политика мне нафиг не нужна была до войны . Прсото вот так не кончаю с мужем пока не получу то что мне нужно .
А є значення хто перший, хто другий? Оргазм тільки з другим?
Білий Лосик
• 03 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ні немає
значення черговість . З обома може бути . Але гарантовано не буде тільки з мужем
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2024
Білий Лосик
• 03 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
І так було завжди? Чи тільки після народження дитини, наприклад?
Оргазм з мужем був коли я уявляла собі в фантазія ситуацію про другого , іншого мужика . Тепер це вже не працює .
Мрії у вирії• 03 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ні немає
Тобто заводить саме таємниця. Прикольно, в цьому щось є. Але мені достатньо фантазувати.
Барвіночка• 03 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
А от що робити ,реально . не дивіться хто пише дурні коменти , а це реальна ситуація меня не збуджує один хєр і все .
Не збуджує ? А шо в чоловіка там маленьке тоненьке мякеньке ?((
Сумчатая кошка• 03 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
один раз
Вы уже второй раз выдаете что-то, но дай Бог понять. Похоже, я мало выпила
Мрії у вирії• 03 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Хріново, мабуть, що не працює. Треба тепер акуратно, а то чоловік точно буде не в захваті.
Білий Лосик
• 03 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Це є стереотип , що жінка повинна хотіти тільки одного , або хотіти іншого тільки у випадку коли перший імпотент . Ні буває що ти просто хочеш
Тирамісу на терасі• 03 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Навеяло....
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один х..й...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не ’в роте’, а ’во рту’!
- Был у меня в роте один х..й...
А я ему говорю:
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Имею ввиду не ММЖ , а по очереди . Это мой фетиш . Только так я могу кончить
Вася заходит в комнату, Петя приготовься следующий?
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня как-то раз было три половых партнера за одну ночь (по кругу)
Это те, кто заставили вас поехать к ним, отняв сумку поздно ночью после кафе?
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да