Вы когда-нибудь расплачивались с незнакомым мужчиной интимом за какую-то услугу или работу? Если не секрет, за какую услугу расплачивались?
Получали ли вы от этого удовольствие?
Снимала квартиру у мужика, намекал мне что мол можно чпок-чпок и платить не нужно.
Раз в неделю от меня трахен-трахен и я жила бесплатно. Пожила я так пол года.
Теперь ваша очередь.
Ответ дляContento
А вы автор, расплачивались когда - либо сексом за что- то ? Давайте начнём с вашей истории.
Вы меня развели на откровение и теперь молчите? А ну выкладывайте с кем и за что спали !
Ответ дляМиззери
Надо было под анонимом создавать тему , может кто и написал бы) теперь только про вас все в курсе что месяц аренды 4 интима )
А я не могу создавать темы под анонимом.
В отличии от некоторых, у меня только один единственный аккаунт.
Ответ дляМиззери
Это у Вас шарики на фото? Я тоже люблю надувать шарики
VivaForever• 02 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Теперь ваша очередь.
а удовольствие получали от трахен?