Анютины ласки• 03 февраля 2024

Секс нужен больше мужчинам?

Вы согласны с этим утверждением ?
Именно в природе это так , самцам больше нужен секс , чем самкам , им нужно как можно больше оплодотворить самок , а самки уже с потомством возятся .
Да, у людей есть оргазм это существенный нюанс , но все же как вы думаете , мужчинам нужен секс больше , чем женщинам ?
Результат:
вже голосів: 100
45 (45%) Одинаково
44 (44%) Да, мужчинам нужен больше
11 (11%) Женщинам нужен больше
Бяки-козяки• 03 февраля 2024
Мне всегда секс нужен был и не мало. Я женщина

Б´ю байдики• 03 февраля 2024
Мені треба секс постійно. Чоловіку вже менше
Роздратована шкіра• 03 февраля 2024
Секс мужчинам нужен больше до того момента пока у них не появляется женщина, которой секс нужен каждый день
D_A_V• 03 февраля 2024
а я мужчина и мне его нужно регулярно и много, особенно когда спортом занимаюсь
Леди Г• 03 февраля 2024
Мне всегда секс нужен был больше, а БМ хватало и раз в 2 недели 🤮
Пиши-пропало• 03 февраля 2024
Мне секс нужен больше, чем моему мужу
Шлях до зірок• 03 февраля 2024
У меня в отношениях обычно одинаковые потребности были.
бЭйбА• 03 февраля 2024
больше женщинам
D_A_V• 03 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
да приедается однообразие и когда как работа или обязанность

Все буде Україна• 03 февраля 2024
Якщо брати взагалі то думаю,так більше чоловікам
Фиона Шрековна• 03 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
автор Анютины ласки • 03 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Я тоже так думаю , это чисто инстинкты.
Забризкана водою• 03 февраля 2024
От возраста и гормонов зависит.
бЭйбА• 03 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Я тоже так думаю , это чисто инстинкты.
это не так, вы очень ошибаетесь. в моем окружении женщины все более сексуально активны,чем их мужчины.
бЭйбА• 03 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
От возраста и гормонов зависит.
не у всех. разве что брать возраст за 60
Роздратована шкіра• 03 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
Только это почему-то работает только в одну сторону. Мужчине надо и он не не считает, что женщине приелось. А если женщине надо, то для мужчины это обязанность и однообразие
Ламборджини• 03 февраля 2024
Люди разные. Вроде мало озабоченных теток. И современные мужчины гуляют точно не потому, что хотят много детей
D_A_V• 03 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
нет, вы говорите о своем негативном опыте.
Это работает в обе стороны (молодые и не опытные часто не уверенные в себе и соглашаются терпеть, а остальные нет)
Дай подивлюся• 03 февраля 2024
Половая конституция не от пола же зависит. И на протяжении жизни потребности могут меняться в зависимости от гормонов и внешних факторов. И если ещё лет 5 назад я себя чувствовала молодой и привлекательной, то сейчас я старая и невзрачная, и мне с ребенком тяжело погулять, какой там уже секс.

Забризкана водою• 03 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Гормоны могут шалить и в 20
бЭйбА• 03 февраля 2024
Ответ дляДай подивлюся
секс да, гулять с ребенком ноу.
Осьминожко• 03 февраля 2024
53% считают, что секс нужен либо одинаково, либо женщинам больше. Но за секс, чаще всего, платит именно мужчина.
Именно женщина сумела монетизировать то, что важно и мужчине и женщине в равной степени.
Осьминожко• 03 февраля 2024
И да, все мужики козлы.
Яйцеголовая• 03 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Оце точно!