Галябалована• 22 февраля 2014

Кто принимал морозник в клетчатке?Результат?

Хочу принимать морозник в клетчатке для хорошего обмена веществ и похудения.Может кто принимал?Какого результата добились?
Добро с Кулаками• 22 февраля 2014
В клетчатке это как? Принимала просто морозник. Добилась результата - полное снижение иммунитета.
K.r.a.s.o.t.k.a• 22 февраля 2014
да мама лет 10 назад принемала результата неувидела(((
Твердая валюта• 22 февраля 2014
погуглите морозник - это яд замедленного действия
автор Галябалована • 22 февраля 2014
Ответ дляmoaarina
это клетчатка с морозником,чистый тоже бывает,но в продажи уже нет,потому,что ядовитый
alisa1411• 22 февраля 2014
Это не то средство, которое нужно принимать для хорошего обмена веществ. А для похудения лучше правильная диета и спорт.
Крошка Енот• 22 февраля 2014
Ответ длятатьяна широка
Я принимала,покупала в аптеке в пластиковой банке.
Результат 0.
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2014
15 лет назад все его принимали и я в том числе, ерунда.