Хропочка з гривкою• Изменено 03 февраля 2024
Какие травы попить при кашле?
Есть чабрец, грудной сбор, липа, мята, душица, листья березы. Что лучше? Кашель сухой.
Фрикаделька• 03 февраля 2024
Любые из этих и грудной сбор.
Я купила ещё исландский мох, помогает. Но горький
Хропочка з гривкою
• 03 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня ромашка от всех болезней. У вас хороший набор трав
А их лучше вместе пить, или по одному? Я обычно просто мяту или душицу пью в чистом виде
Инстагра_мерша• 03 февраля 2024
Очень хорошо корень солодки. Но гадость.....на вкус. Только залпом пить.
Из Вашего липа, грудной сбор.
Забрызжу ядом• 03 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
когда мои начинают кашлять, всегда даю грудной сбор с медом ну и пакетик черного чая туда. не чистую траву. . вместо воды.в круговую целый день. отлично помогает
чебрец тоже от кашля, но я не люблю его. липа еще супер
Да, я блондинка!• 03 февраля 2024
Є трави від сухого кашлю, а є від вологого. В аптеці це грудний збір #1 і грудний збір # 2. Якщо змішати різні, то може кашель посилитись. Подивіться в інтернеті, які саме трави від сухого кашлю.