Репетиторша• 03 февраля 2024

Что проверить если я от нервов начинаю потеть?

Iris_grt• 03 февраля 2024
У мене теж таке, коли дуже стресую. Особливо коли вночі чутно гучні речі, коли біжимо ховатися з собакою. Мені теж цікаво, які гормони треба здати щоб може вилікувати це.
Значит надо• 03 февраля 2024
Мене навпаки морозить(
Теж цікаво що перевірити.
За ким я буду?• 03 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Мене навпаки морозить(
Теж цікаво що перевірити.
У меня 2в1 - морозит и при этом вся мокрая и вонючая, одномоментно при чем.
Лайф-коуч МСР• 03 февраля 2024
Вы можете провериться однозначно, но ваше потоотднлнние может быть связано с со стреессом, стпесс мо быть раньше не именно сегодня, но это ваше тело так реагирует. Важно понять больше вашу ситуация, ответ точно в вас. Если интересно обьяснение, то напишите мне в ЛС, с радостью помогу вам
Крапипопка• 03 февраля 2024
У меня тоже самое(
Полтавська галушка• 03 февраля 2024
Так это естественная реакция организма же. Так и должно быть