Апофиозная• 22 февраля 2014

Вы участвовали в психозе?

сколько денег потратили? на сколько по вашему, вам бы хватило тех продуктов, которые вы закупили? и бензина? за которым стояли 2 часа в пробке?
нет ощущения что вас обманули?
Пупс• 22 февраля 2014
Удалено администрацией...

Кусочек Сыра• 22 февраля 2014
не участвовала
и хватит уже
Кусочек Сыра• 22 февраля 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
ребенок• 22 февраля 2014
Нет,не участвовала.К счастью,не поддаюсь гипнозу. А в пробке в четверг два часа стояла.
Бойцовская• 22 февраля 2014
повылазили, здрасьте, все так скучали!иди сюда, пАцАлую
автор Апофиозная • 22 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
не участвовала
и хватит уже
что хватит? меня просто интересует как люди себя чувствуют, если на утро следующего дня можно было спокойно пойти в магазин и купить все продукты которые нужны и точно так же заправиться, спокойно
Пифия• 22 февраля 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...

Аноним_629• 22 февраля 2014
Я минимально поучаствовала. Купила всего лишь на 350 грн, просто на следующей неделе из продуктов ничего покупать не буду. Деньги с карты не снимала, депозиты не трогала,наоборот пополнила. Бензин не покупала, машины нет. Обманутой себя не чувствую.
Аноним_551• 22 февраля 2014
А че, выручку хорошую сделали магазам и заправкам. Теперь главное, все быстро не съесть, чтобы не растолстеть, и не прокатать.
АсобеннАя• 22 февраля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Гордая_птичка• 22 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
mamba:)• 22 февраля 2014
я в этом не участвовала. Вчера поехала в магазин и все спокойно купила как обычно.
shopogolik68• 22 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Аналогично
Каркуша Клара• 22 февраля 2014
И я поучавствовала в панике купила позавчера вместо одной булки хлеба ( мне на 3 дня) 2! Рсчитывала неделю в окопе сидеть
Kseniyabelaya• 22 февраля 2014
Нет вообще не поддалась.вчера спокойно сходила в магазин,заправила машину,правда в привате очередь в городе нереальная в банкомат,но я за городом живу,у нас нет очереди и деньги были в аппарате..странные люди конечно,ссыкуны!
Аноним_562• 22 февраля 2014
да уж))) у меня друг администратор в супермаркете, говорит - даже премию выдадут, т.к. побили все рекорды продаж, и отдел снабжения работал отличною.
Джес• 22 февраля 2014
Мы только заправились, денег с карточки не снимали. Правда, муж еще всякой разной фигни накупил - поп-корн для микроволновки, жевательных конфет, копченую курицу, дофига овсянки и 2 пачки муки)
автор Апофиозная • 22 февраля 2014
давайте оставим Украину и т.д..други темам
меня интересует именно ощущения
расскажу о себе, до 16.00 была на работе, на работе все как зомби об одном и том же ( да страшно, но страшно от того что паника, а паника людей это страшно)
выехала с работы как раз в период когщда первая часть уже заправилась и уехала а вторая еще не подьехала
домой ехала с подружкой, подвозила ее
ехали в шоке были от километроывх очередей везде
в 8 часов вечера можно было спокойно заправится, расчитаться карточкой, купить необходимый минимум продуктов на выходные
мне просто интерестно ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ КАК в Сталинграде?
Железная тетя• 22 февраля 2014
нет конечно,сами создают ажиотаж ,потом жалуются

tatyakalina• 22 февраля 2014
А в чем проблема? Я поучаствовала, теперь у меня полная морозилка мяса и круп хватит на месяц, просто теперь не нужно будет это все покупать. Вот интересно было бы, если бы все сложилось иначе, какую тему создал бы автор? Например: девочки, где можно достать гречку?
Timoshkinamama• 22 февраля 2014
Я стоически держалась))) Ничего не купила, деньги с карты не снимала, а наоборот пополнила! На меня возле банкомата смотрели с недоумением
Трусиковед• 22 февраля 2014
нет, не учавствовали, правда, без хлеба два дня просидели, но у нас такое часто случается, когда днем забываешь купить хлеб, а вечером его уже нет. А так, в магазинах продукты были, хоть и людей много на кассах.
Birist• 22 февраля 2014
Нет.
У меня в машине был пустой бак, поэтому выстояв почти часовую очередь, я вынуждена была залить его до полного, чтобы потом не тратить время на очереди.
В магазин зашла за хлебом и ужаснулась. Но так как пластиковую карту не приняли к оплате, то необходимыми мне на тот момент хлебом, пакетом соли, пакетом риса и соком для ребенка ограничилась).
я Кукарача• 22 февраля 2014
Ой,я поучаствовала немного.Конечно продуктами и бензином не запасались, и депозит не побежала забирать.Но 20-го маме пенсию перечислили на карточку.Карточка у меня,я всегда снимаю и отвожу ей.Поддалась на её слёзные уговоры и стояли с дитём минут сорок под банкоматом,чтобы снять бабушкины кровные 1100 грн.А то у неё на сберкнижке деньги пропали при развале союза
YourNastasya• 22 февраля 2014
У меня муж паникер((простоял 2,5 часа за бензином, залил полный бак.( зато я теперь буду долго ездить))
Купили продукты в магазине. Ну , теперь это покупать не будем долго. Вермишель и рис на месяца два вперед))
Деньги сняла все на карточке( там не много было) их все равно снимать надо было.
Короче, потеряла я только время. А так.... Сейчас заправки пустые и в магазинах тоже не людно(((
Аноним_631• 22 февраля 2014
дай Бог, чтобы вы так смеялись ’над дураками’ и дальше. Все тільки починається....
Трусиковед• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
что и требовалось доказать, ведь не было никаких проблем, кто-то пустил слух и все! планку сорвало, бегом затариваться продуктами, бензином, снимать деньги, система и зависла на некоторое время, а предприимчивые люди хорошенько нагрели на этом руки
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
Я хотела прикупить круп, муж сказал, подвезут еще. Мы далеко от Киева, почти на Румынской границе, у нас тихо.
Secondbrand• 22 февраля 2014
Ничего не закупала, бак пустой, на машине не выезжаем.
Litorin• 22 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
У на вчера вечером в форе еще не было яиц, подсолнечного масла, а у меня как раз закончилось, пришлось брать трехлитровою бутыль олии...последнюю))))