В шоколаде• 03 февраля 2024
Ви вірите в інопланетян?
Якщо так, розкажіть чому
А я з косою• 03 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Это мой кот
Марсік - це інопланетян, якого Дзідзьо зустрів.
НаБалКоніХодять• 03 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только их нам не хватало🤣
Жди, сестра, скоро!
НаБалКоніХодять• 03 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Конечно, верим.
Скажите, вот когда высадятся с Криптона, я посмотрю на неверующих советчиц тогда)) Сами будут первые в очереди)
Мамзелькіна• 03 февраля 2024
Конечно верю . На небо посмотрите , и это только то , что мы видим , а сколько планет мы не видим из-за удаленности.
Невозможно чтоб мы били единственная жизнь. Уверена жизнь есть на многих планетах , до которых мы никогда не долетим.
Лялькодзьоб• 03 февраля 2024
Я верю, что где-то они есть, и Земля для них-испытательный полигон. Не зря она окружена радиационным полем, чтоб никто не смог выбраться. А мы тут, как подопытные мышки.
Свас в шоке• 03 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
И слава богу, я считаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Жди, сестра, скоро!
Ок, пошла шапочку из фольги крутить
З вишневого садка• 03 февраля 2024
Конечно. Во вселенной миллиарды галактик, в них миллиарды звёзд. Только в нашей галактике может быть тысяча планет с разумной жизнью. Что уже говорить о других галактиках
НаБалКоніХодять• 03 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ок, пошла шапочку из фольги крутить
Шапочки на сиси, криптонцы оценят)
Жена миллионера• 03 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да сколько раз здесь неверующие уже облажались! Скоро их ждет новый шок.
Майор Медуза• 03 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ващеее а я так сбежать хотела
Ука ещё радиационный фон надааа как-то пережить
блин так хотелось пространства сменить обстановку. Выйти из зоны комфорта
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2024
После всего безумия происходящего сейчас инопланетян не хватает как вишенки на торте.
Вообще верю, что где-то есть. Не может быть, чтобы во всем бесконечном космическом пространстве были только мы.
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Та шо верю, я жду!
Я теж чекаю)) По любому об´являться.
Мамзелькіна• 04 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так супермен уже высадился же ))
НаБалКоніХодять• 04 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так супермен уже высадился же ))
Так один, на всех не хватит)