Можу брикнути• Изменено 03 февраля 2024

Кто рожал бесплатно?

С дежурной бригадой,вот Вы довольни?Я нет,решила никак дежурных бригад только доктор профессионал в котором я буду уверена.Похабно зашивают (без анестезии),орут,бьют по щекам,не хотят колоть эпидуралку.Вот это я на сохранении насмотрелась и наслушалась.За стенкой от палаты родзал.Не пойму это только мне так повезло?
VitalinkaGL• 03 февраля 2024
не знаю
3 раза рожала
платила по факту(копейки)
все ок
3ц раз вытянули с того света

Катастрофа• 03 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ні,і при мені таке було давно.Жінка ,великий плід,перші ппологи,2002р,давай 700 грн-зробимо кесарське.Грошей нема,народжувала просто страшно,дитина важка з травмами.
Вот гады. Надо было сказать, делайте - муж позже привезет, а потом дулю!
кнопкодав• 03 февраля 2024
5 роддом Киев в 22 году рожала бесплатно, отношение отличное, все бегают возле тебя, одноместная палата. Перед родами там же делали внешний переворот, ребёнок на попе сидел, кс категорически не хотели делать. И не стимулировали до 41.5 недели доходила, положили и в ночь сама родила.
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Я в Виннице в 2020м так рожала. Отношение было хорошее, зашивали с анестезией, все ок.
Скіфська пектораль• 03 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Яку совість? Ви всім віддячуєте, хто гарно виконує свою роботу? Наприклад двірнику у Вашому дворі, продавцю в магазині, вчителю і т.д.
Так.
ТаняСашаМирошка• 03 февраля 2024
Обидва рази народжувала з черговою бригадою. Перший раз в Одесі 2008року, другий в Вінниці 2022року. Обидва рази була задоволена і відношенням, і професіоналізмом приймаючої бригади.
Купи слона• 04 февраля 2024
Я рожала в 2022 году с дежурной бригадой в Киеве, 3 роддом. Отношение было хорошее, денег никто не просил, подходили по первому запросу. Приехала по скорой ночью, муж приехал утром, успел на период потуг, его проинструктировали, вообще были очень за партнёрские роды. Было осложнение - ребенок застрял, после у меня было кровотечение. Все разрулили быстро, неонатолог была наготове в родзале, сразу забрала ребенка заниматься им. Были разрывы, зашивали с обезболом, я ничего не почувствовала.
Роды тяжёлые, но бригада делала все, чтобы мне и ребенку было легче.

Бабуся мороз• 04 февраля 2024
Первый раз рожала на дежурке.
Второй раз , уже не крутила эту релетку, а договаривалась с врачем.
Teonaa• 04 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Звичайно, можна народити безкоштовно. Але я не змогла би так, я всеодно хотіла б віддячити лікарям, які допомогли мені народити здорову дитину. Це вже про совість.
Це про хабарі
Напланетянка• 04 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
І що там когось б´ють? Я народжувала там молодшу доньку, все пройшло добре, ніхто навіть голосу не підвищував.
Де я. Писала про бʼють ?????
Аби що ляпнуть !!!!

Я двох народжувала кесарево і безкоштовно !
Позаземний розум• 04 февраля 2024
Ого. Народжувала з черговою, але з чоловіком. Ризикнув би мене хтось по щокам бити при татку на нервах:-))) Зі мною носилися і сюсюкалися.
dahashutka19• 04 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
А дети у кого мамы лежат после кс орут как потерпевшие голодные,пока медсестры чаи гоняют
Бред. Ходила к ребёнку каждый 3 часа, так девочки успокаивали деток
БоХатая• 04 февраля 2024
Я рожала с дежурной бригадой. Большое спасибо профессионалам, которые помогли мне родить. Одновременно рожала ещё одна, с тем же врачом. Отношение доктора было одинаковое, потом обсуждали 🤷
Пустощі-веселощі• 04 марта 2024
Ответ дляНапланетянка
У нас у Ворзелі всі на одному поверсі
В Ворзелі роздали від палат, де лежать вагітні далеко + між відділеннями коридор )
Народжувала 2 рази, в 2009 і 2013 там.
Тишком_нишком• 07 марта 2024
Я 13 років тому приїхала у пологовий коли вже перейми почалися, чергувала головний лікар, нічого не кололи, ніяких проблем, просто народила, нічого не платила.
Потім в Адонінсі в Бузовій народжувала,завчасно лягала, просила щоб підготували, та де там, на 41 тижні і 6 днів неправильно простимулювали, мало не вгробили і мене, і дитину, порізали, аби як зашили, і усе задоволення більш ніж за 100к грн.
Наступного разу у третій пологовий поїхала, ну так, просять ’взнос’ коли беруть на облік у пологовому, так, треба збирати серветки/рушники паперові/пелюшки одноразові, я знаю що то усе має бути (у липні народжувала), зате лікар моя чудо, я після кесарського розтину там двічі самостійно народжувала, з тим самим лікарем, умови в патогогії були не айс, а у післяпологовому свіженький ремонт, родзал з гарною косметикою, обидва рази робили епідуралку, нічого не платила
Напланетянка• 07 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Народжувала 2 рази, в 2009 і 2013 там.
Я теж 2 рази тут, живу в Бучі
і мене мама у Ворзелі народила )
Новорічна пальма• 15 марта 2024
Рожала все 3 раза бесплатно,кому хотела дать денежек давала сколько могла и все довольны
Великий сатирик• 21 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Як привести до свідомості породіллю яка ’відїзжає’? П´яточку лоскотати?
Може нашатирний спирт краще за биття?
Кристина-a800• 30 марта 2024
Я рожала абсолютно бесплатно, потому что рожала дома. Когда начались роды, скорая просто не успела приехать. Приехала потом уже и я уехала в больницу только для того, чтобы получить справку о рождении ребенка, без которой я бы не смогла зарегистрировать ребенка. Роды принимал мой парень, и это естественно: сам натрахал ребенка - сам теперь и принимай его

Стриптизерка• 02 апреля 2024
Народжувала в 5 пологовому Київ, червень 2023 року, чергова бригада. Зі мною носились як з писаною торбою. Починаючи від входу і закінчуючи випискою. Акушерка, все життя буду її дякувати і бажати здоров´я, я лише її і чула. Дівчата, що допомагали їй, робили все, щоб мені було легше. Анастезія була, лагідне ставлення було, кисень давали бо я не могла вдихнути повністю, підбадьорювали.
Тут надолго• 21 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Почему фантазии? 19 лет назад все так и было.
Могу подтвердить про зашивание. Почти 20 лет назад меня зашивали без обезбола. Так роды мне раем показались)) Криков и битья у меня не было - бог миловал.

А 6 лет назад меня зашивали под наркозом. То, конечно, совсем другое дело.
Тут надолго• 21 апреля 2024
Ответ длядфтфсрлфлф
Я рожала с дежурной, п´ятый роддом Киев 23 год. Все чудесно, отдельная палата, кормили, заботились и никаких денег. Приехала на такси в роддом, родила, эпидуралка бесплатно, через двое суток выписали.
Отдельная палата без денег?!! В 2018 самая бюджетная отдельная палата там стоила 8000 грн на 3 дня (малюсенькая, без своего туалета).
маска Ілона• 03 мая 2024
2009, 2016 народжувала з черговими
Все влаштовує, відношення нормальне. Нікому нічого не заносила ні до ні після
маска Ілона• 03 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А лікаря, який вів вагітність не забули віддячити?
А шо сталося?• 30 мая 2024
Я бы побоялась, честно. Роды это не то мероприятие где есть место экономии.
Добро с Кулаками• 09 июня 2024
У меня первые и вторые роды начались в 40.1 и тоже в 40 недель ну никаких предвестников не было и живот не опускался и пробка не отходила.
NainaBelle• 16 июня 2024
Эпидуралку колят в спинной мозг, так что лучше без нее наверно
А_мій_самий_самий• 23 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да,Киев областная,5 этаж
Киев , 5 роддом , в апреле ( было свободное место на момент пишете
Дичь вы пишете , через 5 дня дома

Все отлично было , ничего не платила