Просто красавица• 04 февраля 2024
Как поступить?
Хочу перевестись в другое структурное подразделение, с начальником и своим и тем обсудили, и мой начальник попросил поработать ещё полмесяца февраля пока они найдут человека. Человека пока нет.
Но уже скоро будет полмесяца февраля, и я не знаю что мне делать, как напомнить начальству про свой перевод.
Единорог_помог• 04 февраля 2024
Переходите и не ждите. Вас используют.
У меня была такая ситуация, переводилась с нижнего отдела в высший. Нач тоже пел «если хочешь нормально уйти, давай подожди месяц бла бла бла». Новая начальница сказала - никаких месяцев, 2 недели чисто из человеческих отношений, потому что внутри структуры можно перевестись день в день. Все думают только о своей выгоде. Пишите заявление и переводитесь.
Просто красавица
• 04 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Переходите и не ждите. Вас используют.
Та отож понимаете как набраться смелости и подойти сказать
И не знаю с чего начать, с того начальства к которому буду переходить или со своего
Как бы своему я сказала, что если не перевод то я пишу на увольнение
Дама с собачкой• 04 февраля 2024
Нагадати і поставити себе на перше місце. Робити те, що треба вам, а не комусь, так може і 5 років пройти, поки знайдуть заміну
Единорог_помог• 04 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Я бы пошла к новому, типа подтвердиться, что он берет вас. Пошла бы к своему старому и сказала что с 12 февраля я перехожу в другой отдел, там в е согласовано. Ждать больше не будете, пока найдут нового.
Маурита• 04 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Якої сміливості? Вам 5 років чи що? Підійшли до керівника і ротом сказали, що скоро середина лютого і ви переходите.