Всім шампаньського• 04 февраля 2024
Как сделать заказ в БІ?
Хочу сделать заказ в Будинку Іграшок. Но в корзину получается положить только один товар. Подскажите, что не так? Думала, может без регистрации так. Не-а. Зарегистрировалась - все так же. Только один, больше не добавляется
ШанельКуКу• 04 февраля 2024
Это у вас глюк. Попробуйте с другого устройства или браузера.
Вот только что попробовала положить товары в корзину
Всім шампаньського
• 04 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо! Пробовала с планшета - все так же... буду брать телефон дочки )))
Спасибо ещё раз!
Попельшка• 04 февраля 2024
А продавець БІ? У них бувають товари інших продавців, тоді міксувати не можна.