Дюймовочка• 04 февраля 2024

Парни сливаются после нескольких дней переписки

И даже не приглашают на свидание. У них то работа, то встреча с друзьями и близкими. Вот с одним переписываюсь 2 недели и он не делает никаких шагов, хотя постоянно "мечтает" о встрече, но только я говорю что можно тогда то встретиться сразу у него какие -то дела. Они что даже секса не хотят?Я вообще не понимаю тогда
ПочтальЁнша• 04 февраля 2024
Уже то, что они целых 2 недели переписываются говорит о том, что вы изначально не очень понравились.
Вас держали на скамейке запасных на голодный год, но потом передумали.
Что касается секса, то хотят, но не с вами
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем тогда каждый день писать
Riesling• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Зачем тогда каждый день писать
А зачем вьі отвечаете? Если в первьій-второй день не предлагает встретиться - следующий
Міряю від одиниці• 04 февраля 2024
Покажи фігуру. Запрошу
Роза в вазі• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Зачем тогда каждый день писать
Відточують майстерність.
Таких багато, це не про Вас. Просто фільтруйте.
А ще важливо про що переписуєтесь? Можливо не чіпляє. Скиньте зразок, допоможу розібрати)
ША! я прийшла!• 04 февраля 2024
парни молодые?
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Ну так понравился. И он же все обещает встретиться. Я то понимаю, что тяжело, потому что мы в разных городах, но даже когда я ездила туда по делам у него даже время не было встретиться выпить кофе. Хотя на спорт и друзей время у него есть
В гости звали?• 04 февраля 2024
Людина, яку ви зацікавили, відразу запрошує на побачення. Для мене СЗ це місце знайомства, обміну телефонами і перенесенням подальшого спілкування і зустрічей у реальне життя. А не тижнями писати писанину.
Riesling• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Обещать - не значит встретиться.
Тем более из другого города.
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Відточують майстерність.
Например из последнего. Мы общаемся на иностранном языке. Поэтому перевод не очень
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
парни молодые?
Моего возраста
Не будь КакСвета• 04 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Покажи фігуру. Запрошу
Я могу показать, тебе точно понравится
Ленне-Рейма• 04 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Мужчина не обязательно должен предлагать встречу в первый-второй день общения
ennSe• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
ну такое, вроде он общается так как девственник либо ботан
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляennSe
Точно нет. Ему 36 и на ботан совсем не похож)
ennSe• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
либо вас серйозно воспринимает и немного смущается ;))
Джинци на Флісі• 04 февраля 2024
автор, сколько вам лет, в каком городе живете?
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
36. Я во Франции
Джинци на Флісі• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
36. Я во Франции
Жаль, ну тогда удачи в поисках...
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Зачем тогда каждый день писать
Поболтать.
А зачем вы предлагаете встретиться когда только началось общение?
Не ведите себя как парень.)Первой не звонить,первой не приглашать в начале знакомства.
Инициатива наказуема.
Тут про это ролик про инициативу.

Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Вы наверное когда знакомитесь, то сразу начинаете думать о том парне,все мысли о нём?
Чем больше мыслей о нём, то он и сливается.Чем больше у вас мыслей о парне, тем больше он от вас шарахается,ему Вы неинтересна,он к вам остывает.
Пока вы в нём ,вы ему и не нужна,он вас и так получает,можно ему больше и не общаться с вами или не идти на свидание с вами. Вы и так качаете себя в него,отдаете свою ему энергию.
Вы наполняете его, а не себя.Вот и сливается
Он вас на себя уже подсадил,получает от вас вашу энергию.
Парни только от девушек получает энергию,а девушки отовсюду.
Выйдите из него,это перестать о нем думать.Чтобы ему вас нехватало,нужно не думать о нем.
Мысли это ваша энергия,а куда напралены ваши мысли и внимание,о чем или о ком думаете,туда вы и отдаете свою энергию,так становитесь пустой,сами делаете себя пустой,а на пустоту не тнутся
Переносите свое внимание с него на себя, мысли не о парне,а мысли о самой себе.
Тут ролик про мысли.

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер

Тянутся на наполненных девушкек,наполненных женской энергией
Женская энергия это ваши хорошие эмоции,счастье,гармония,наслаждение,удовольствие и т.д.
У влюбленных девушке много поклонников,потому,что она летает от счастья ,она сияет изнутри на этот свет и тянет.
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Поднимайте сами свою самооценку,сами себе комплиментв,в душе цвести и пахнуть.
Вы счастливая,вам в кайф и одной.
Замечать везде только хорошее и от этого радоваться.
Научиться радоваться простым мелочам.
Поняли смысл не думать о парне,а мысли о самой себе и в душе вам хорошо.
Вы сами себе должны нравиться,от себя самой кайфовать.
Будьте уверенны в себе,быть уверенной в своей красоте.Думать о себе что вы красивы,даже если это и не так)
Как сами думаете о себе,такой вас видят и другие.
Ощущать себя красивой,сексуальной.

Чем больше вы счастлива,вам очень хорошо вам душе,то тогда у вас вкусная энергетика ,тогда и к вам больше тянет парня.
Тогда и сливаттся не будут.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...

С чего начинается наслаждение?

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Куратор дебошей• 04 февраля 2024
Вы не думайте о них, думайте о себе. Если не хотят увидеться, зачем на них время тратить? Переписывайтесь со следующим. Если на начальном этапе человек не заинтересован, зачем за ним бежать? Ну и конечно не инициируйте встречу сама. Вам что, больше надо?
Телефон Рубика• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Зачем тогда каждый день писать
СЗ - это болезнь. Люди так просто развлекаются. Хотят просто больше внимания, может много свободного времени. Они же не только с вами переписываются, но и с кучей других девушек. С кем то ходят на свидание и ахаются. Вы видимо их не очень привлекаете, поэтому вам только пишут.
Телефон Рубика• 04 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Тогда зачем вы переписываетесь дальше? Ну понятно, что он не заинтересован с вами встречаться вживую.
БезникаяЯ• 04 февраля 2024
Можливо ви робите щось не так?
Бубль Гум)• 04 февраля 2024
Они если хотят то время находится моментально. Я вообще против долгих переписок. Утомляет
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2024
У меня наоборот как-то все быстро хотят встретиться. Может от возраста зависит. У меня категория 50+, уже нет времени годами переписываться. День-два и давай встретимся. Я в Германии
А я з косою• 04 февраля 2024
На СЗ как минимум половина, это дрочеры и женатые. Они впринципе не будут ни с кем встречаться, хоть сама королева им напишет.
автор Дюймовочка • 04 февраля 2024
Есть ещё другая сторона - я переписываюсь ещё с 2мя уже месяц, но они очень далеко и маловероятно что мы увидимся скоро. Но пишут они каждый день на общие темы. Мне то нравится с ними общаться и язык как раз подтягиваю. Но я не понимаю их мотив. Они пишут, что хотят быть друзьями
Міряю від одиниці• 04 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я могу показать, тебе точно понравится
Давай
Масіус• 04 февраля 2024
Грошей на таке чудо як ви ,не мають