НуКаНаКа• 07 мая 2023
Хочешь быть счастливым, будь им
Вот как? Я помню вечно недовольную маму, хотя у нее была обычная, средняя жизнь. И не понимала чем она недовольна.
Теперь я такая же. Вроде всё есть. Ну как все, все для жизни. Но я вечно недовольна
Veronika_100k• 07 мая 2023
Настроение это то, что надо настраивать. А это труд. Результат, правда, стоит того))
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Я радуюсь и умею, но муж алкаш портит все настроение, а уйти от него я сильно слаба, так и страдаю рядом, зато сыта, одета и крыша над головой.
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Может нет счастья того,что именно Вы хотите вот и недовольны?
А в жизни Автор как у Вас?
Говорят,что если недоволен то и по жизни не везет,нет отношений,нет денег с работой так себе,а кто доволен тому все блага от жизни,счастье и везение прёт.
А в жизни Автор как у Вас?
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Про результат интересно)
Veronika_100k• 07 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Про результат интересно)
Результат, если ’вкрации’, то у меня не бывает плохого настроения без причины. Я просыпаюсь в прекрасном настроении. Я давно перестала нудить, зудеть, всех обвинять, искать виноватых. Идя по улице, я вижу небо, цветущие деревья, смешную сороку и т.д., а не зассаные углы, плохую погоду, облезлые стены. Короче, говоря, фокус внимания очень сместился))
НуКаНаКа
• 07 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в жизни Автор как у Вас?
У меня есть работа, но я ее не люблю
Дети, муж, родители, жилье есть.
Но все не так как я хочу. Вчера прочитала совет, то надо написать список того, как я хочу жить и начать воплощать то , что я реально могу сделать. Хочу попробовать
Дети, муж, родители, жилье есть.
Федорино Горе• 07 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в жизни Автор как у Вас?
Прям меня описали, но я начала менять свою жизнь полностью и каждый день стараюсь радоваться мелочам. Полностью хочу обнулится . Осознала я это и поняла после того когда полностью опустилась на дно в плане работы, а ранее земли под ногами не чувствовала, задирала нос. Жизнь поставила на место.
НуКаНаКа
• 07 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну это такое дело
Я тоже радуюсь, но обстоятельства омрачняют))
Глубоководная селедка• 07 мая 2023
Можна навчитись контролювати себе, свої емоції, свої почуття. З усим можна працювати але щастя за вимогою не буває. Хочеш-будь, не працює.
Veronika_100k• 07 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это такое дело
Я всегда советую этот настрой для ежедневного прослушивания. Обожаю его, он в своё время мне очень помог 🤗
Слушайте его в расслабленном состоянии, как медитацию.
Veronika_100k• 07 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это такое дело
Ссылку забыла 😆
Міряю від одиниці• 07 мая 2023
Стараюсь радоваться мелочам, ценить то, что есть, не обижаться и не злиться. Хотя это иногда сложно)
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Понимаю,сама учусь радоваться ,тоже недовольная)
Брат мой доволен и у него всё хорошо в жизни ,у меня нет.
Вот и думаю,может дело в этом,что недовольная
А у Вас как стала жизнь меняться в лучшую сторону как стали меняться Вы внутренне?
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо большое ,супер!Какая Вы умничка!
Буду учиться менять фокус внимания.
А как поменяли внимание ,стали замечать хорошее,жизнь изменилась в лучшую сторону у Вас?
Буду учиться менять фокус внимания. А как поменяли внимание ,стали замечать хорошее,жизнь изменилась в лучшую сторону у Вас?
Veronika_100k• 07 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Буду учиться менять фокус внимания.
Благодарю за теплые слова ☺
Однозначно да, поменялось многое. Перестали попадаться скандальные люди. Вместе с ними испарились и конфликтные ситуации. Ты транслируешь спокойствие и гармонию и соответственно ситуации и люди на пути такие же).
Клиентов иногда заносит, но это редкость, в основном это приятные и адекватные люди. В интернет торговле совсем уж без странных никак 🤭.
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У меня есть работа, но я ее не люблю
Дети, муж, родители, жилье есть.
Спасибо!
В этом видимо и загвоздка,что Вы не получаете желаемого от этого
недовольство или нет настроение,омрачает
Про это есть и в фильме Мирный воин, посмотрите его
Там в фильме говорят,если мы не получаем желаемое мы несчастны
и даже получив,что хотим,мы тоже несчастны.
Так как не можем это контролировать.Нет контроля над этим
Фильм учит как получить желаемое, он на реальных событях.
Книга Путь мирного воина
Сама не пробовала только читала примеры других
Что дело еще в энергии,энергия это наши эмоции и мысли.
Кто в хороших эмоциях,счастье гармония,наслаждение,удовольствие,кайф.
Сюда наверное можно добавить довольны ли мы
То тогда получаем больше чего хотим может и на блюдечке даже.
Чем больше прёт от счастья,тем больше энергии в нас, тем больше получаем чего хотим.
Смотрела ролики я с Татьяной Устиновой
Она говорит я в книгах про себя не пишу,наверное не представляет она себя главной героиней о ком
пишет,потому,что оно всё сбывается о чем она пишет.
А сбывается оно потому,что она вкладывает свои эмоции,вкладывает свою энергию.
Она рыдает над книгами о чем пишет,проживает эти ситуации.
Эти темы может чем то Вам помогут в Ваших достижениях)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответы 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
В этом видимо и загвоздка,что Вы не получаете желаемого от этого недовольство или нет настроение,омрачает
Книга Путь мирного воина
Смотрела ролики я с Татьяной Устиновой
Ответы 19 и 34
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Благодарю за теплые слова ☺
Пожалуйста!
Вот это и хотелось услышать,живые примеры впечатляют,надо пробовать учиться замечать хорошее , красивое.Спасибо еще раз.
На днях тоже шла любовалась небом,облаками,а сегодня вышла и забыла промчалась быстро по делам)
Проня_Прокоповна• 07 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У меня есть работа, но я ее не люблю
Дети, муж, родители, жилье есть.
Это из статьи отрывок про такое примерно есть сюжет в траве с камнем и в фильме Мирный воин.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.
Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!
Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2522635
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.