Водійка хімарса• 04 февраля 2024

Получатель не забрал посылку на Укрпочте. Сколько она хранится до утилизации?

Получатель не забрал посылку на Укрпочте. Посылка вернулась на отделение отправителя. Сколько дней посылка хранится до утилизации на отделении отправителя? Заносят ли отправителя, который не забрал возврат посылки в чёрный список?
Життє Бентежне• 04 февраля 2024
Какой ещё черный список?

Сон і дрімота• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какой ещё черный список?
Вот такой есть, например. https://blackbox.net.ua/
Но там только Новая Почта, Укрпочты нет.
Если отправила наложкой, покупатель не забрал - вношу таких сюда обязательно.
Сон і дрімота• 04 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какой ещё черный список?
Я не дочитала, что автор пишет про отправителя...