Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2024
Ви маєте капсули в одежі?
Речей не багато але вдягаються круто - як так можна ?
Весела пiсенька• 04 февраля 2024
Можно, если вы куда-то выходите максимум 3-4 раза в неделю. Иначе я не знаю, как две футболки и две рубашки на пятидневку+выходные надевать каждый день под брюки/джинсы/юбку
Физрукая• 04 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Это возможно
Позаземний розум• 04 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Можна якщо 5 футболок однакових.
Дві пари штанів однакових. І ще дві однакових .
І всі шкарпетки однакові , шт 50
Бибер-анонимер• 04 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Я маю капсули Барбовалу
+ капсулы Атоксила🤣🤣🤣
Весела пiсенька• 04 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Можна якщо 5 футболок однакових.
І всі шкарпетки однакові , шт 50
Ну это уже для людей без фантазии, или гардероб не капсульный, а вполне себе полноразмерный
Оце фіфа• 04 февраля 2024
Я люблю вещи дорогие( для меня) и не на 1 год… скорее классика, поэтому да. Много базы за года ( мне 39) и разбавляю интересным. Можненькое могу разок у 3 Дочек стрельнуть( у всех нас S и 39 размер)
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Нет, соглашусь с оратором выше, капсулы это слишком маленький выбор и не хватает на 7 дней в неделю
Жертва интернета• 04 февраля 2024
Даже не знала, что это так называется. Но вот я как раз так и делаю
Физрукая• 04 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Можна якщо 5 футболок однакових.
І всі шкарпетки однакові , шт 50
Зачем 50 пар носков?
Новорічна пальма• 04 февраля 2024
Просто подбираю одежду\обувь , которая подойдёт уже к той, которая у меня есть. Ну или какой то новый комлект.
Котя_люлю• 04 февраля 2024
просто покупаю платья
и не парюсь никакими капсулами
5 платьев + 2 пары джинс + 4 верха
что еще нужно? какие капсулы?
и не парюсь никакими капсулами
5 платьев + 2 пары джинс + 4 верха
что еще нужно? какие капсулы?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2024
Для меня это скучно, у меня много одежды, люблю менять стиль, направление и тд
Швендяю містами• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Капсула это не про лютый минимализм в одежде. Две футболки и две рубашки это не капсула. Капсула это набор вещей, в котором все сочетается со всем.
То есть можно иметь пять верхов и пять низов и иметь пять образов. А можно при этом же наборе собрать их пару десятков, дополняя аксессуарами
Чарочка діда• 27 февраля 2024
Маю капсулу , сама собі зробила , всі речі підходять одна до одної , звичайно це не 10 речей , а трошки більше , але так це дуже зручно . Важливо мати смак , правильно підібрати взуття , аксесуари. Зручно , що не купляєш аби що , а тільки те що справді потрібно, чітко розуміючи з чим будеш його компонувати