Джем Шакіри• 04 февраля 2024
Кто ездит на отдых в Карпаты,подскажите пожалуйста по гардеробу
Что нужно брать с собой на зимний период?Кататься на лыжах не буду.Чисто на чаны и природу планирую ехать.
Бавовнятий Пупс• 04 февраля 2024
Термобелье
Спортивные костюмы
Трек обувь
Куртка спорт или обычная зимняя
Шапка и т.д
Спортивные костюмы
Трек обувь
Куртка спорт или обычная зимняя
Шапка и т.д
СкрипяСердцем• 04 февраля 2024
Лыжные /бордические штаны -
В них можно посидеть и поваляться на снегу, одеть на распаренное тело после чана/бани что бы дойти до своего отеля и не простыть, не промокают и хорошо сохраняют тепло
Ещё можно термобелье взять
Все остальные вещи - как в любую другую поездку , просто одежда по сезону
Ещё можно термобелье взять