Червона ікорка• 04 февраля 2024
Что будет если напишу мужчине?
Недавно вспоминала одного человека, с которым давно нету связи, потеряны контакты, и вот сегодня «э«добавился в телеграмм. Как думаете что будет, если напишу ему? Или погадайте на анониме плиз 🌷
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Использует вас разок как запасной вариант
Как использует?)
Кошка Мурка• 04 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Схоже що і не раз вже автор в пользуванні в нього була «судячи з того що вона пише»
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Все мы используем друг друга, главное, чтобы в процессе все были довольны.)
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Как использует?)
Кофе за ваш счет попьет 😂
Червона ікорка
• 05 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кофе за ваш счет попьет 😂
Я переживу :)
Калинові вуста• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Для меня навязчиво - это когда человек не видит обратной связи и пишет и предлагает опять и опять, когда ему отказывают. А один раз предложить - нормально. Если скажет нет, не интересно, ну нет так нет.
Ну так и у вас после того похода в ресторан вы ’потом потерялись как-то’, то есть ничего с ним не получилось, уверенна, что он слился, а не вы отказали. А вы предлагаете свое общение опять и опять, когда вами уже пренебрегли.
Ничего личного, но со стороны это видится так.
Червона ікорка
• 05 февраля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Мы разъехались в разные страны. Всмысле опять и опять? Только первый раз хочу написать, до этого у меня не было никаких инициатив. А сейчас удивило совпадение, что я о нем вспомнила и контакт появился )
Неновая почта• 05 февраля 2024
Не факт, що то він. Номери через деякий час продають іншим людям
Червона ікорка
• 05 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
Подписан своим именем
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Интересно просто, очень необычный человек.
А що заважало вам написати йому до його появи в телеграмі?номер же я так розумію ви маєте.якась дурня
Червона ікорка
• 05 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Номера не было, я ж написала что потерялись контакты