Червона ікорка• 04 февраля 2024
Что будет если напишу мужчине?
Недавно вспоминала одного человека, с которым давно нету связи, потеряны контакты, и вот сегодня «э«добавился в телеграмм. Как думаете что будет, если напишу ему? Или погадайте на анониме плиз 🌷
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2024
Напишіть, поностальгуйте. Нічого серйозного точно не буде, але хоч не будете так мучитись
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Так а що писати плануєте?
Вам цікаво де він пропадав чи що?
Хочу сказать ему в какой город переехала. И что если он там будет ( у него есть один из офисов его компании здесь ) можем попить кофе или что то еще вместе придумать
Бесбардак• 04 февраля 2024
Если бы хотел вам написать, то написал бы. А так( просто добавился, а Вы уже нафантазировали себе.
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Так он может вообще уже забыл о моем существовании кто знает. Ну и что? Хочу попробовать написать
Галя із Дарниці• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ви були в стосунках? Хочете помиритися?
Який зміст писати?
Памʼятаю мені минулий хлопець писав постійно, так набридало.
Приблизно як ви автор, я в Києві. І що? Може маєш час, погуляємо. Час маю, бажання немає. Шкода. От такі дурноголові розмови були
Який зміст писати?
Бесбардак• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Да пожалуйста) Вы же хотели мнения других узнать
Горда пташка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Напишіть. Нещодавно так само в телеграмі появилася людина з минулого життя. Я написала, спитала де-що. Зараз війна, нічого дивного немає тому, щоб спитати, чи все гаразд
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ви були в стосунках? Хочете помиритися?
Який зміст писати?
Были отношения много лет назад. В прошлом году на Новый Год он меня нашел хз как в новой стране, написал, предложил сходить в ресторан. Потом потерялись как-то. Вот теперь бы мне хотелось написать, сказать где я сейчас, будет время и желание встретиться - напиши. Я думаю ничего такого, ну я вообще общительный человек
маминаБубочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Звучит это очень навязчиво.
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Звучит это очень навязчиво.
Одно сообщение это очень навязчиво?
Галя із Дарниці• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Одно сообщение это очень навязчиво?
Мені також виглядає навʼязливо
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Одно сообщение это очень навязчиво?
Подумає : наверно сeска хоче , в гості приглашає)))
маминаБубочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Одно сообщение это очень навязчиво?
Если вы в этом сообщении не только сообщаете ему где вы, но и сами зовёте и на кофе и на что - то совместное, то да это очень навязчиво. Но с другой стороны, если вы привыкли сами всё мужчинам предлагать, то почему и нет)
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Одно сообщение это очень навязчиво?
Скиньте йому голі сісі , а потом такі «ой вибач не тобі»і такі «а кстаті хочеш кофейку ввечері?»😂
І не навʼязливо ніби і ніби випадково )
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Для меня навязчиво - это когда человек не видит обратной связи и пишет и предлагает опять и опять, когда ему отказывают. А один раз предложить - нормально. Если скажет нет, не интересно, ну нет так нет.
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
І не навʼязливо ніби і ніби випадково )
Отличная идея.
маминаБубочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Тогда зачем вы спрашиваете на форуме, если вы уверены, что вы ненавязчивы? Тогда пишите и не надо никого спрашивать.
Язвочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Одно сообщение это очень навязчиво?
Там в телеграмме картинки есть- машущие персонажи. Помашите ему.
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
Вариант с сисями пока лучший :) машущие персонажи там так себе)
Кошка Мурка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А, ну так ви хочете його завлекти, так і кажіть.. чого стісняться
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я пока не знаю нужно ли мне его завлекать, не знаю даже в какой он стране на данный момент и чем занимается. Но было бы интересно написать и посмотреть что из этого получится.)
Кошка Мурка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А нащо вам це? Для чого?
Червона ікорка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
А нащо вам це? Для чого?
Интересно просто, очень необычный человек.