Пушистый Пельмень• 22 февраля 2014
Энцефалограмма и хороший невролог Киев
Кто делал ребенку в Киеве? 6 лет Подскажите где и за сколько. Кто знает толковых неврологов?
Спасибо!
Сумчатая кошка• 22 февраля 2014
а не знаете энцефалограмму при гол.болях есть смысл делать ребенку, нам ее не назначали даже - только МРТ, но его же нельзя часто делать.
Favoritka-L• 22 февраля 2014
мы сейчас проходим курс на фрунзе. мне нравится. врачи нормальные, тупо не говорят в глаза плати, если хочешь можешь отблагодарить, если не хочешь то ни кто не требует. делали там ЕГГ, можно бесплатно если лежишь на стационаре, или за 100 грн.
если нужна более подробная информация пишите в личку или перезвоните. телефоны есть в объявлениях моих.
Favoritka-L• 22 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
точно незнаю, но когда сидели ждали результаты ЕГГ, то пару человек сидело её сделать именно из-за болей в голове.
думаю сделать можно, она не навредит в любом случае.
Сумчатая кошка• 22 февраля 2014
Ответ дляFavoritka-L
спасибо, сделаем и это.