Затишне кубло• 05 февраля 2024
Посоветуйте стилиста чтобы собрать капсулу на весну
Кто вам нравится ? Только не очень дорогого и капсулу по типу Зары и прочее недорогое
Нафаня Маня• 05 февраля 2024
Давайте здесь и соберём. Тут много девочек с хорошим вкусом. Вам капсулу куда? Офисная? Отпускная? Домохозяйная?
Затишне кубло
• 05 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
На каждый день, работа ( можно все носить в офис , но хочется красиво ) и чтобы на свидания ходить 😁
Затишне кубло
• 05 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Хочется костюмы брючные , но не сильно офисные
Жилетки со штанами
Какие то платье с пиджаками и тд
Жилетки со штанами
Какие то платье с пиджаками и тд
Мій не такий• 05 февраля 2024
Стилист в инсте задаёшь и пишешь насчёт прайса.
Я сама умею, просмотрела коллекцию, по себе знаю что идёт, что нет, куда я хожу и какого типа вещи а моем гардеробе работают. Мне не нужен человек, который будет хвалить сам себя с моей помощью. Видела куча стремных луков, где на лице заказчицы шок, а стилист ручки складывает к небу и причитает ну какова красота, божественно, вам так идет.
Нафаня Маня• 05 февраля 2024
Поздновато вы тему сделали. Ночь уже. Интересно было бы поучаствовать в создании чего то хорошего
Мій не такий• 05 февраля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Жилетки со штанами
Какие то платье с пиджаками и тд
Жилетки со штанами
Какие то платье с пиджаками и тд
Массимо и макс мару посмотрите, та уже все собрано. Потом в зару за подобным.
Потішаюся• 05 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
А что в Заре подобное, такой хлам, вчера там была, просто жуткие безобразные тряпки
Мій не такий• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Фасоны есть очень похожие, модные мотивы одни, и все шьют тенденции, у автора запрос на зару. Если денег на кашемир нет, то и зара норм потаскать сезон другой.
Потішаюся• 05 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Ничего похожего там нет, вчера была и в Заре колхозной и Макс Маре, небо и земля, в Заре убогая дешёвка, ну за Массимо не скажу, не фанат
Мій не такий• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Это я псевдошёлковые штаны заказала, мама получила и по телефону мне фукала, а когда надела- она изменила мнение. А мне натуральные такие которые мнуться от дыхания не нужно. И так много чего. Из натуральных тканей все мнется безбожно, сел, встал и мятый как неделю спишь в этой одежде.
Мій не такий• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Ну покупайте макс мару, кто мешает. Мне мешать бренды нравится и по карману приятнее.
Білий Лосик• 05 февраля 2024
Есть платформа MUSH. Регистрация и там есть много стилистов, с их ценами на услуги. Есть их портфолио. Вы можете выбрать себе, который понравится. Они работают со всеми ценовыми сегментами.
Потішаюся• 05 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Я как раз Макс Мару люблю, почему я не должна ее покупать?
Криниця щастя• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Я так бачу, що ви спец по калхозу.
Давно з дєрєвні виїхали до Європ?
Потішаюся• 05 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Я так бачу, що ви спец по калхозу.
Давно з дєрєвні виїхали до Європ?
Как раз в деревне судя по всему именно вы, раз так реагируете, матрёшкам Зара за счастье) я очень давно и паспорт имеется, не нервничайте так
Сусановна• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Если есть вкус, можно и в заре одеться конфеткой. А если вкуса нет, то, как мою подругу мама учила- иди в самый дорогой отдел и покупай комплектом, там всё уже подобрано. Это когда деньги есть, а вкуса нет. Как то так. А умные и со вкусом бренды комбинируют и не ясно где что, одно другое дотягивает.
Мій не такий• 05 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся