Гл. Амурная• 05 февраля 2024

Не могу заставить себя что-то делать по дому

Не могу заставить себя убирать, сложить вещи или постирать гардины ( уже пару лет не стирала, вижу что они уже аж чёрные от пыли) но не могу себя заставить.
Утром встаю только чтоб заплести ребенка в школу. И снова ложусь . Кормит завтраком муж и отводит тоже, приходит она сама, потому что мне лень ее забирать.
Меня хватает только приготовить что-то на обед и запустить стиралку или посудомойку.
Не пылесошу, полы не мою, иногда муж, иногда старшая дочь пылесосит.
После обеда работаю 4 часа, потом ем и лежу. На кружки дети сами ходят.
Я не хочу так жить, но ничего не могу сделать с этим.
Шалена красуня• 05 февраля 2024
у вас депрессия
пора к психиатру
Вилами по Воде• 05 февраля 2024
Кому то пора развеяться. К психиатру всегда успеете
Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
И я,такая,же.
Где тут 0?• 05 февраля 2024
Зверніться до психіатра. Це не страшно але дуже допомагає. Ви потрібні родині, а не ваша тінь.
Квітка Миру• 05 февраля 2024
Я такая же, это не депрессия, это демотивация и апатия
Регионщица• 05 февраля 2024
Наймите себе помощницу и не переживайте
AmazingLady• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
Автор это нормально не хотеть бегать в школу или на кружки водить.Готовка,стирка и т.д это все надоедает и этим неохота заниматься.Может помощница?
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
а чем поможет психиатр, таблетки выпишет разве что
Шалена красуня• 05 февраля 2024
вот вам еще схемка в работу
можете начинать уже сегодня ее воплощать, а там втянетесь
Квітка Миру• 05 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Наймите себе помощницу и не переживайте
У меня есть помощница, например. Но тем не менее прокрастинация существует в других областях, речь же не только об уборке
автор Гл. Амурная • 05 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Наймите себе помощницу и не переживайте
Это ж надо еще и ей время уделять, разговаривать с ней и тп
Где тут 0?• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Так, кеп очевидність))) А ви зуби самі собі лікуєте, чи до спеціаліста звертаєтеся?
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляШалена красуня
вот вам еще схемка в работу
писец, а жить когда?
Боневтікла• 05 февраля 2024
Вчера у меня были планы на сегодня : убрать кухню, шкафчики помыть и тд, с вечера сделала тесто на вареники
Утром проснулась и что? Лежу ((((( погода убивает
90x60x90• 05 февраля 2024
Просто купите ещё робот пылесос. Большинство женщин в таком состоянии живут.
И я в том числе. Но я регулярно у гинеколога, щитовидка тоже проверена. Вит д в профилактической дозе пью, от анемии лечение принимаю.

А, и дочку на стрижку бы уговорила. Моя так и выросла- папа в школу кормил и провожал, стрижка с 2 лет и по сейчас( подросток).
Благоуханочка• 05 февраля 2024
Это конечно ненормально, но у меня сейчас ситуация подобная. Правда я с вирусом пролежала неделю. На улице такая погода мерзкая, не хочу выходить и не хочу ни с кем общаться кроме близких
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
с зубами проще, выдрал/полечил и проблемы нет. ментальные проблемы редко таблетками решаются, а вот зависимость получить как нефиг делать
Боневтікла• 05 февраля 2024
А ещё я очень хочу на работу, но не могу найти за нормальную Зп(( у меня клиническая депрессия ( ад не пью
Благоуханочка• 05 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Сколько лет вы в браке и были заняты бытовухой?
Я после 17 лет жизни как робот, всё натирала, готовила, воспитывала детей, таскала ковры на стирку, я уже сдалась.
Сейчас поняла, что больше нравится уделить время себе, полежать, почитать что-то и самое главное ненавижу общаться с людьми.
Писать здесь проще чем поддержать телефонный разговор с подругой, например
Где тут 0?• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ви знаєте людину, яка одноразово полікувала зуби і більше за допомогою стоматолога не зверталася? Чи це теж залежність? Так, наш організм не досконалий і іноді потребує допомоги. Чи сердцеві хвороби, цукровий діабет можна теж не лікувати, бо це ж прийдеться все життя ліки приймати.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
есть большая разница между таблетками для сердца и антидепрессантами
Благоуханочка• 05 февраля 2024
Ответ дляШалена красуня
вот вам еще схемка в работу
У меня от прочтения данного плана, сразу руки опустились 😂
Проще всё делать и не думать о том сколько ты сделал за день))
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
И я,такая,же.
И я. Но у меня робот-пылесос пылесосит каждый день, и моет, и я готовлю.
Ухахайкина• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
таблетки и помогут.
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
И квартира моя. И дача.
Где тут 0?• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ні, нема. Це просто хімічні сполуки, які допомагають повноцінно функціонувати організму. Все. Може досить вірити бабусиним казкам про жахливу психіатрію, де людей перетворюють на бознащо.
Ухахайкина• 05 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
почему не пьете?
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
писец, а жить когда?
А зачем?
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
’хімічні сполуки, які допомагають повноцінно функціонувати організму’ это например анальгин или пенициллин, а ад влияют на психику, а не просто на клетки