KROX@• 05 февраля 2024
Накопительная карта или счёт для ребёнка до 18 лет
Посоветуйте, пожалуйста, кто уже такое делал.
Хочу для дочки открыть счёт в банке, чтоб там копить деньги, которые будут ей доступны с 18 лет.
В каком банке лучше это сделать?
ДелиВерка• 05 февраля 2024
А люди до сих пор в такое играют? У меня на память долго лежала сбер. книжка, на которую бабушка мне собирала деньги к 18-летию. А потом, хоп, и нет этих денег) В какой-то момент, через много лет, вроде можно было снять что-то, но там слезы уже были.
ДлинноНожка• 05 февраля 2024
Ответ дляДелиВерка
да, все помнят йулину тыщщу
Сирожено_пирожено• 05 февраля 2024
Ответ дляДелиВерка
По тысяче давали, ’Юлькина тыща’) мои старики с ночи очереди занимали 😔
Вумна, аж страшно• 05 февраля 2024
В Украине в условиях войны открывать долговременный счет в гривне просто глупо. Проценты по валютным счетам околонуулевые. Покупайте наличную валюту и храните дома.
ДлинноНожка• 05 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
по валютным счетам, в дополнение к нулевым процентам и беготне по отделениям и кассам, добавляется такой момент, что в случае банкротства денежку отдают гривной по нбу, который сейчас на несколько процентов ниже реального наличного.
ДелиВерка• 05 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот я и не пошла. Я на тот момент уже хорошо зарабатывала. Жаль было, что бабушка от себя отрывала годами, старалась, а мне как подачку кинут эту обесцененную тыщу, да ещё и попробуй получи её.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ужас..
И сейчас слухи ходят про то, что банковская система рухнет скоро и буду электронные деньги
Как бы нас снова это не коснулось (
Вумна, аж страшно• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ужас..
Как бы нас снова это не коснулось (
меньше слушайте всякие слухи
тем более такие тупые
Ковбой Хагис• 05 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
меньше слушайте всякие слухи
тем более такие тупые
Время покажет..
Вумна, аж страшно• 05 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Время покажет..
Утверждения, содержащие взаимоисключающие тезисы, не требуют проверки временем. Они ложны изначально.
Пишу вірші, дорого• 08 февраля 2024
Краще відкрийте рокерський рахунок і переказуйте туди в акції чи облігації. За 20 років сума щонайменше подвоїться.